Как часто вы делаете маникюр?

Екатеринбург

Аноним 7: баба

Здесь ты, с отросшими ногтями🤣

Анонимчик

Аноним 944: Как часто вы делаете маникюр?

Каждый понедельник после садово-огородных работ. Кутикула, спец средство, щипчики, пилочка, бесплатно, самостоятельно. Покрытия нет

Екатеринбург

Ра3 в 3 неделим . 2600
Это моя самая нелюбимая бьюти процедура
Мне сложно час сидеть на месте )))
Но вид ухоженных рук я люблю )

Екатеринбург

Раз в 3-4 недели. К мастерам, которые делают больше 2 часов, не хожу. Вчера был рекорд у нового мастера - 1,5 часа вместе со СПА для рук.
Была же недавно такая тема. Перфекционистки верещали, что им миллиметр отросшего ногтя глаз дергает.
По цене - ну не могу я найти дешевле 2000.

Екатеринбург

3 недели, 1400. Гель лак, все идеально

Екатеринбург

Отказалась от гель-лака полтора года назад, перешла на гигиенический маникюр с бесцветным покрытием. Делаю раз в мес, ногтевая пластина отполированная. Выглядит аккуратно и ухожено. Каждый раз радуюсь, что перестала тратить время на эти 1,5-2 часовые визиты каждые 3 недели, причем через 10-14 дней на моих руках гель-лак выглядел уставшим. Хотя до этого лет 15 только гель-лак, ну вот так у меня. Педикюр при этом только яркий гель, натуральный вид мне некомфортен🤷🏼‍♀️

мама
Екатеринбург

Аноним 474,

Все что вы написали это используется массово, а не на одного клиента. Те же

Аноним 474: Гель лаки, базы, топы на десятки человек флакон

Аноним 474

tiun1982: Все что вы написали это используется массово, а не на одного клиента.

Это учитывается в расчете себестоимости разумеется . Если используется на несколько клиентов это же не значит, что это бесплатно было куплено

мама
Екатеринбург

У меня хороший мастер, делаю раз в 4 недели. Мои не очень быстро растут)

самомама
Екатеринбург

Когда делала - каждые 10-14 дней. Это с учётом "под кутикулу", минимальной длины, и руки в масле постоянно. Как дольше носить, не понимаю. Не очень внимательны к мелочам, вот и не бесит. Подруга тоже по месяцу носит, и красиво ей. "Таня, сними этот пи.. ц" не помогает
Сейчас время не позволяет, тупо все спиливаю сама.

Екатеринбург

Я сама.: "Таня, сними этот пи.. ц"

Вы такая тактичная )))
Меня бы удивил такой комментарий , даже от подруги ) но видимо у вас своеобразные отношения)

самомама
Екатеринбург

Синдирелла: Вы такая тактичная ))

Такие у нас отношения, да. Мне можно.

Аноним 986

Аноним 474: маникюр плюс гель лак не может уже стоить меньше 2000…

1550, салон в визовском бассейне

Аноним 283

Носила 3 недели 1900, два раза за это время щипчиками кутикулу убирала, ибо страх уже был, ну и да - увлажнение, увлажнение и еще раз увлажнение.

мама
Екатеринбург

Не делаю.
Просто время от времени аккуратно подрезаю кусачками.
Не подпиливаю, не отодвигаю кутикулу, не покрываю лаком.
Мою руки и чищу под ногтями по мере загрязнения.

0 рублей.

Зато в зубы вбуханы огромные средства, с зубами с детства беда...

С ногтями нет проблем , голова про них не болит.
Не считаю отрезание кутикулы, истончение ногтевой пластины полировкой и покрытие полимерами заботой о красоте и здоровье. Имхо

просто посетитель
Екатеринбург

Раз в 2 недели маникюр и педикюр без покрытия
У себя за городом 1800 р
В городе 2800 р

мама
Екатеринбург

Раз в три недели. 1500р
Надо бы раз в две недели,но жаба душит.
Ходить на маникюр я люблю.

мама
Екатеринбург

Аноним 986: 1550, салон в визовском бассейне

Хорошо там делают? Аккуратно?
Я рядом живу, ищу куда бы рядом с домом ходить, надоело ездить в другой район

Аноним 986

lynx,

К Елене рекомендую, у Анфисы когда делала, часто скалывался дней через 10 уже, у Елены как прибитый, вот недавно делала после 4 недель носки, покрытие в идеале было, просто ноготь уже слишком отрос

Аноним 372

делаю раз в 3 недели пилочный, без покрытия гель-лаком, цена 2700. средствами CHRISTINA FITZGERALD и Bandi, хватает, длину сама корректирую, увлажняю кутикулу сыворотками.

Екатеринбург

через 2.5-3 недели 1800

Аноним 44

В течение года раз в месяц , 2000. Летом чаще, так как растут быстрее. Выглядят хорошо и не вижу смысла делать чаще , жаль времени (моя делает 2,5 часа , очень качественно).

скроюсь

Делаю, как Вы на 17 день примерно, не люблю отросшие. Тоже за 1200. Мастер уже более 10 лет, пробовала и других, но этот лучше. Другие клиенты у нее делают реже, но то ли растут ногти медленнее, то ли считают, что норм.
Меня все устраивает.

просто посетитель
Екатеринбург

Если я не буду делать маникюр без покрытия, у меня куча заусениц вылезает, вид ужасный. Сама не умею. Поэтому раз в месяц гигиенический за 1000.

Если делать каждый раз с покрытием, будет 3000 в мес, жалко столько на ногти убивать, все равно у меня работа удаленная, никто не видит меня особо.

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";