Как перестать жалеть деньги на себя?

Octavia: Результат от одного только массажа? Диеты, изменения питания, спорта, лечения заболеваний, вызывающих отечность, не было?

Это я начала делать задолго до массажа, результата было 0.

Аноним 418: 10 сеансов, по 2.5 часа.
Ну и з/пл у меня небольшая ( я не полный день работаю).

Видимо есть муж? Возьмите денег у него

мама
Екатеринбург

Аноним 418: 10 сеансов, по 2.5 часа.

Это что за массаж такой 2.5 часа?

Аноним 418,

Автор, где будете делать?
Почему 2.5 часа?
Что там такого волшебного?
Вам не поплохеет?

Kaбанчик: Это что за массаж такой 2.5 часа?

Видимо с одеялом.
У меня был массаж часа полтора, потом обёртывание + электроодеяло.

Аноним 418
автор

Килька в томате: Видимо есть муж? Возьмите денег у него

Есть. Его деньги - это семейный бюджет

мама
Тюмень

Только сегодня закончила курс общего массажа, 10 т.р., не жалею.

Аноним 418
автор

[cit]Kaбанчик: Это что за массаж такой 2.5
Примерно вот.

Аноним 418,

Ручной лучше. Я все пробовала. Но только если мастер хорошо умеет делать

мама
Екатеринбург

Аноним 418: Это что за массаж такой 2.5
Примерно вот.

Вот если честно, вы б лучше прошли курс 10-15 процедур вакуумного массажа, или LPG, или ручного антицеллюлитного и плюсом душ Шарко.
А денег жалеть на себя не нужно, любите себя.

мама
Екатеринбург

Chайkа: Только сегодня закончила курс общего массажа, 10 т.р., не жалею

Как то не дорого совсем. Я 20 за курс отдала, все тело, сеанс ровно час. Отлично.

мама
Тюмень

Kaбанчик: все тело, сеанс ровно час

У нас девочка проходила домой, сеанс 1000. Такие расценки, она ещё раскручивается только, ну и то, что посëлок, играет роль в ценообразовании. Но делала хорошо.

Аноним 261

На массаж без сожалений только остеопаты или мануальщики, на остальное не стану даж тратить. Зря думаете что показаний нет, у всех шея слабое место, зажимы приводят к массе неприятностей. Мне вот не жалко, но парикмахер сейчас в другом районе арендует, а мне лень ехать туда а пора красить корни.

просто посетитель
Екатеринбург

Я свою зарплату жалею да, а с картой мужа вся жалость куда-то девается. Сразу хочется того этого и вот этого и еще что нибудь))
Сейчас вот хочу к косметологу. Дорого. Жалко. Терпеж закончится, жалко пройдет, пойду сделаю.

просто посетитель
Москва

А-мурка: На антицеллюлитный массаж бы не пошла. Если вы будете продолжать есть и пить сидеть на попе ровно, как ели, пили и сидели, ваш целлюлит к вам через неделю вернётся

+++
А так, сама не особо давно начала тратить на все это, в планах наконец созреть до массажа для разгона лимфы и мышц, пока душит жаба).

просто посетитель
Екатеринбург

Аноним 418: Примерно вот.

Ой автор, это хрень все, честно. Ищите лучше ручной массаж, ничего лучше не придумано. Будет результат и дешевле чем пол зарплаты точно.

просто посетитель
Москва

Целлюлит, это в первую очередь еда.
У меня пропадает даже с минимумом спорта (приседания), как перестаю есть углеводы и вообще, переедать. Уходят лишние 4-5 кг и все намеки на целлюлит, наедаю их обратно и " здрасьте, мы здесь".
Когда я училась на массажиста, нам говорили, что антицеллюлитный массаж чушь, просто это рассасываются гематомы и с ними лишняя вода в тканях, потом все вернётся и быстро.

Трезвый Чебурашка

Каty7788: Целлюлит, это в первую очередь еда.

+1000
Уже давно забыла про целлюлит с тех пор как стала правильно питаться. А если есть всякую дрянь, то никакие массажи не помогут.

1/2 зп это очень критичная сумма. Я хожу иногда, тоже жалко, но это 1/15 от моего дохода

Аноним 427

Аноним 418: Вот сижу и думаю... а надо ли мне это? Или уж лучше сапоги новые прикупить...
А вы без сожаления тратите деньги на уходовые процедуры?

нет, отпуск и сапоги интереснее.

Аноним 427

TOD's: Автор, где будете делать?
Почему 2.5 часа?
Что там такого волшебного?
Вам не поплохеет?

лет так цадь назад подруга фанатела по Киссельгофу. было дрого, силно больн (ей) и примерно час.
жопа была идеальная. в плане тургора и ровности.
но: термогенный эффект в плане онкогености не изучен все еще. она завязала.
оказалось психотерапия эффективнее массажа.

Аноним 935

Аноним 418: вы без сожаления тратите деньги на уходовые процедуры?

Я на все без сожаления трачу, ибо нафига их тогда зарабатывать?

мама
Екатеринбург

larissell: Сходила на массаж лица 5 сеансов, больше не выдержала, приноровилась дома делать, не по мне это, да и, да, денег жаль.

Вот, да! Массаж не по мне, не хожу)

мама
Екатеринбург

Аноним 418: Примерно вот.

Не тратьте на это деньги.

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";