Платье-рубашка

мама
Екатеринбург

Если тело стройное и подтянутое , мне нравится все. Если в определенных частях скопление жирка , то надо см .на человека, иначе подчёркиваем свои недостатки

Аноним 326

Вот мне примерно такие нравятся. Чтобы или совсем без рукава или уже рукав понятной длины, и если уж это рубашка, то длинный рукав можно подвернуть. А серединка на половинку, эти короткие рукавчики с подворотами - как-то не то, не нравится.

Аноним 829

Аноним 243: значит, вы не имеете своей точки зрения и зависите от мнения других

Можно так-то просто полюбопытостковать, что думают другие, принять или не принять это мнение. Мне вот интересно чужое мнение, при этом есть свое. А скоропостижные выводы делатать - это не есть хорошо.

Лагерта: Но оно мне большое, не ношу. Выкинуть жалко, оно из 12 сториз, дорогое

Можно на Авито продать, как вариант

не пройду мимо

На других нравятся, мне не идут

мама
Екатеринбург

Аноним 829: Можно на Авито продать, как вариант

Из меня продажник как из гавна пуля мне проще выкинуть.

Аноним 92

Я люблю платья-рубашки, на лето самое то.

Аноним 326

Аноним 243: Если вы в 46 лет полагаетесь на мнение других и даже создаете темы на форумах, значит, вы не имеете своей точки зрения и зависите от мнения других

А что вы тут делаете, зачем вам форум?
На мой взгляд одежда - это во многом вопрос уместности и да, ужас-ужас, соблюдение всяких социальных протоколов, учёт мнения социума.
Кому-то может удобно в купальнике или даже без него летом в городе ходить, вот бы положился на свое сформированное мнение и плевал на других.
Но это грубый пример, конечно.
А вообще нормально и полезно знать мнение других людей, что не обязывает слепо им следовать, тем более что они часто противоречивы.

Аноним 829

Лагерта: Из меня продажник как из гавна пуля мне проще выкинуть.

Так из меня тоже не очень. Я просто размещаю. Иногда что-то покупают, особенно если доставкой заказывают и не надо встречаться.

Аноним 326: понятной длины

На Вашем первом примере как раз с диной беда + самое широкое место ноги подчеркнуто.

Аноним 326: А серединка на половинку, эти короткие рукавчики

Да ии первый пример выглядит устаревшим каким-то, считаю из-за отстуствия рукава в том числе. Но это мое мнение.

мама
Екатеринбург

Мне нравятся платья такие. На мой взгляд они уместны практически везде. Можно и в парк с ребенком, и на рабочую встречу и в ресторан. Сочетаются с любой обувью и аксессуарами.

Аноним 711

Мне не нравится на мне. На других вживую вижу иногда, выглядят по-разному, чаще так себе. Но я вообще очень редко вижу красиво одетых, так что вау прямо. Сама тоже не умею

Аноним 829

Аноним 243: Сама советов не прошу.

А просто скоропостижные выводы за всех делаете

Аноним196

Мне нравятся платья-рубашки, на меня садятся хорошо. Вот платья с объёмными рукавами летние-многим не идут, костюмы трикотажные с шортами или рубашки-шорты на многих не очень сидят, но ходят ведь летом в этом.

Аноним 521

Лагерта: есть одно такое платье, изо льна.

Покажите пожалалуйста

просто посетитель
Екатеринбург

Лагерта: Я вспомнила, у меня есть одно такое платье, изо льна.
Но оно мне большое, не ношу.

оверсайз в моде)
чем больше, тем лучше

Нежно люблю это платье.
Даже с большим бюстом смотрится хорошо

Екатеринбург

Мне вот такие нравятся, и в полосочку очень нравятся
Изо льна в полоску у меня есть, не могу фото найти

Аноним 940

красная роза,
А где такое?

Екатеринбург

Аноним 940: где

Да это я картинку просто сохранила

Екатеринбург

На других любуюсь, сама такие могу носить только без пояса .
У автора все варианты нравятся.

Аноним 401

Автор, где найти коричневое?

Аноним 240

Люблю и ношу их. Но тоже выбирать надо, чтобы смотрелось нормально, у меня фигура прямоугольник и некоторые смотрятся так себе, некоторые хорошо.
Самое удачное подобное платье — Юникло из вискозы

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";