Неудачно поставили ботокс ( релатокс) Что можно сделать?

Баклажан,

Офигеть

Аноним 411

Автор, идете в тренажёрный зал, и хорошенько, с усилием там качаетесь. Лучше "верх" качать", ну, и с инструктором, если раньше не занимались. После зала сауна/хаммам...

просто посетитель
Екатеринбург

Баклажан: ходила к врачам, в клинику пластической хирургии на московской 19.

Индивидуальную реакцию тоже никто не отменял. Поэтому лучше конечно обращаться к 1 и тому же врачу, который в карте пишет дозы и единицы препаратов. С мах доз сейчас никто не начинает. Те если ставят впервые, то обычно эффект не полный, чтобы не переборщить. Раньше, да, старались по мах делать, потом поняли, что чреват такой подход.

Аноним 780
автор

Баклажан: Я ходила к врачам, в клинику пластической хирургии на московской 19.

Вот как выбирать?Врач.В клинике пласт.хирургии,не просто косметолог.

Аноним 780
автор

Аноним 411: идете в тренажёрный зал, и хорошенько, с усилием там качаетесь. Лучше "верх" качать", ну, и с инструктором, если раньше не занимались. После зала сауна/хаммам...

Тогда и на лбу и на глазах эффект пройдет.Начала от переносицы к ушам делать массаж

Аноним 780
автор

А вообще можно делать,например, только лоб и морщинки у глаз? Не затрагивают под глазами у носа

просто посетитель
Екатеринбург

ХавроньяНикифоровна: который в карте пишет дозы и единицы препаратов. С мах доз сейчас никто не начинает.

Ну в 27 лет какие максимальные дозы? Чем Боярская не врач?)))) она ещё и обучение по ботоксу проводила. Но лицо испорчено навсегда. Больше ни одной инъекции в моем лице не было и ни за что не поставлю)))) Нет, вру, ещё на всякие биоревитализации повелась и трихлоруксусный пилинг - эффекта нет
Умеют ставить ботокс только пластические хирурги, но им это не интересно. Ну и натянуть лицо на череп тоже только они могут. Косметологи ж это шляпа.

просто посетитель
Екатеринбург

Аноним 780: Вот как выбирать

Никак. Для меня лучше одна морщина на лбу, чем эффект бульдога.

Баклажан: Косметологи ж это шляпа

Я бы поспорила.
На коленке - шляпа. Да.
Вот моя врач. Я зареклась больше делать что-то в Сочи.
Лучше раз в полгода к ней.
1985 г. окончила Лечебный факультет Тбилисского орд. Труд. Красн. знамени государственного Медицинского института, присвоена квалификация врача.
1993 г. окончила ординатуру при Тбилисском государственном медицинском университете. Специальность «Терапия».
1999 г. повышение квалификации при РУДН Центр организации подготовки и переподготовки специалистов ФПКМР, специализация «Терапия».
2001 г. прошла профессиональную переподготовку в ГОУ ВПО Московской медицинской академии им. И.М. Сеченова по специальности «Дерматовенерология».
2001 г. повышение квалификации при РУДН ФПКМР по специальности «Дерматовенерология», в 2006 г. подтверждала.
2001 г. повышение квалификации при РУДН ФПКМР по специальности «Косметология и эстетическая хирургия».
2001 г. повышение квалификации, специализированные курсы по лазерной медицине, специализация «Терапия».
2004 г. повышение квалификации в Государственном институте усовершенствования врачей Министерства обороны Российской Федерации, специализация «Физиотерапия». 2006 г. повышение квалификации в Государственном институте усовершенствования врачей МО РФ, специализация: «Современная дерматовенерология».
2006 г. повышение квалификации в Государственном институте усовершенствования врачей МО РФ, специализация: «Дерматокосметология. Косметология терапевтическая»

просто посетитель
Екатеринбург

Баклажан: Ну в 27 лет какие максимальные дозы?

Я имею в виду, что для каждого доза индивидуальна. Я знаю женщину, которая в лоб ставила 100 единиц токсина. Даже на мой активный лоб это было бы умотаться, забетонировать. А ей как мертвому припарка )

Баклажан: Но лицо испорчено навсегда.

Парез развился?

Аноним 677

Мне косметолог лет 8 назад на Московской предлагала настойчиво биоревитализацию (до груди обколоться). У нее лицо все перекаченное было ботоксом. Я не стала. В этом году пришла на веке папиллому удалить. Эта же врач выглядит хорошо, рассосалось, видимо, все. И мне говорит, не надо ничего, все и так нормально, чистки только и уход. А я вот явно не помолодела с тех пор.

просто посетитель
Екатеринбург

Аноним 677: И мне говорит, не надо ничего, все и так нормально, чистки только и уход. А я вот явно не помолодела с тех пор.

Такая же история с фракционным лазером. Агитировали, агитировали, потом, спустя время, я сама спросила. Мне сказали Нет, ничего не надо, зачем?

ХавроньяНикифоровна: Парез развился

Я не знаю, что это. Но, как и писала, дополнительные морщины и кожа под глазами растянулась в прекрасные мешки. Потому что отек и от ботокса и от биоревитализаций всех этих бесполезных.

мама
Екатеринбург

Баклажан: отек

Так это же индивидуальная реакция?
Нет, вам то легче от этого не стало, согласна, но всегда есть риски, когда что то такое делаешь.

Аноним 686

Калина Малиновa®: Я зареклась больше делать что-то в Сочи.

Неужели в Сочи нет косметологов нормальных?
Город вроде огромный

Аноним 686,

Таких как моя нет. Такого уровня.

Аноним 677

Баклажан: Такая же история с фракционным лазером. Агитировали, агитировали, потом, спустя время, я сама спросила. Мне сказали Нет, ничего не надо, зачем?

Вот и я не поняла. Но мне в принципе редко лица после уколов нравятся, а может я мало видела просто, когда хорошо сделано. Особенно вот этот жирный блеск у многих. И всегда очень жалко, когда красотки молоденькие себя портят. У меня соседка такая симпатичная была, возраст около 30. Сделала себе скулы и губища. Я ее узнала только по детям.

мама
Лесной

Чтобы брови не упали на глаза, ставят уколы ещё и в волосистую часть головы, выше лба. Врач должна это знать.

Аноним 69

Аноним 780,

просто посетитель
Екатеринбург

Аноним 677: У нее лицо все перекаченное было ботоксом.

Это как?
Ботокс не видно

Аноним 780
автор

Аноним 677,

У меня племяшка такая красотка была. Сейчас лицо квадратное стало,губы надутые,кожа бугристая.

Аноним 780
автор

Аноним 69,
Точно .Даже не отразила. Писала просто мысли))).

Аноним 260

Брови Мефистофеля?
Нестрашно. Надо просто доколоть у знающего врача. Достаточно частое осложнение

Аноним 210

Я однажды заболела и пила антибиотики. Ботокса как не бывало. Плюс баня, массаж лица.

Аноним 780
автор

Аноним 210: Ботокса как не бывало.

Да,проблема в том,что не хочется, чтобы со лба уходил.
Только в районе носа.

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";