В чем на выпускной маме ?

Аноним 178
автор

Просто так,

Я как то в другой теме подобный костюм выкладывала, его забраковали как раз из-за длины брюк и их зауженные...
Мотивировали тем, что если у вас такие есть, вроде как носите уж... А покупать новое , заведомо устаревшее нет смысла....

Просто так

Аноним 178,
Ну, что ж поделаешь… буду немодная-несовременная, не соответствующая последним трендам

Екатеринбург

Плюсуюсь за джинсы, футболку.
Смешно выглядят женщины в вечерних платьях с причёсками из парикмахерских и боевым макияжем. Все лучшее сразу, когда пойти некуда.

Аноним 178
автор

Тактичная Козаполянская: Все лучшее сразу, когда пойти некуда.

Т. Е по вашему, если одеться не в повседневное, прическа и макияж, значит я дома сижу и нигде не бываю ? Вот это поворот , как говорит сын

Аноним 243

Аноним 178: больше родителей чем детей
Они прямо по полной планируют праздновать, даже салютом и шампанским

У меня дочь из-за этого не идет на выпускной. Сказала, что уж лучше в кругу семьи чем чужих пьяных мам наблюдать

Екатеринбург

Аноним 178: если одеться не в повседневное, прическа и макияж,

Вы бы тогда не заморачивались, а просто за 2 дня до выпускного из своего шкафа взяли бы одежду

Екатеринбург

Аноним 178: Е по вашему, если одеться не в повседневное, прическа и макияж, значит я дома сижу и нигде не бываю

Конечно, иначе у вас не было бы потребности выгулять то, чего нет. Ождежу вот собираетесь к выпускному специально покупать

Аноним 435

Мне вот это нравится, шифон, рост модели 167, и размер не совсем модельный, приближенный к обычным людям
https://www.wildberries.ru/catalog/190075109/detail.aspx?targetUrl=EX

Екатеринбург

Аноним 203: Единственное реальное фото и чего грустные смайлики? Прекрасная

За стилизацию- ужасные туфли, пояс и кофта

Аноним 203

Тактичная Козаполянская: За стилизацию- ужасные туфли, пояс и кофта

Слава Зайцев среди нас. Или сама Коко Шанель пожаловала?

мама
Екатеринбург

7 лет назад. жара была дикая.....
выпускного не было, был праздничный последний звонок.
Я тут была хоть не много в теле.

Аноним 708

Аноним 178: Такие еще смотрела , но на модели красиво, на людях брр

А можно арт 1 фото

мама
Екатеринбург

Тактичная Козаполянская,
зря вы так. выпускной выпускному рознь. в 9-ом классе был на базе, конечно джинсы и пуховик ( холодно было. в этом году общий выпускной для всех 11 классов , я б даже сказала бал. тоже буду покупать специально для этого дня, хотя одежды у меня более чем. просто хочу что-то особенное и только для этого дня. это и мой праздник

мама
Екатеринбург

Я на выпускные сыну покупала себе платье в Mady art. Очень красивые, я их потом в театр надевала. . Но и сам формат выпускных располагал к платью. У него оба выпускных были замечательные, до сих пор вспоминаю. А вот у дочери в этом году выпускной будет в 9м классе, просто в брючном костюме буду на официальной части. Дочь заявила, что пойдет только на официальную часть и все. Так что ничего покупать особого не буду.

просто посетитель
Екатеринбург

Тактичная Козаполянская: Плюсуюсь за джинсы, футболку.
Смешно выглядят женщины в вечерних платьях с причёсками из парикмахерских и боевым макияжем.

а между джинсами и вечерним декольте нет промежуточных вариантов разве ?
И почему смешно вечернее платье - если женщине хочется , оно ей идет и по погоде подобрано ?

мама
Екатеринбург

в кедах,
ну видимо нет))) да и вообще ,есть еще такое понятие ,как уместность. так вот я считаю, что на выпускной комбинация джинсы-футболка - вариант, который не уместен. примерно, как джинсы и футболка в театре

Аноним 708

хозяюшка: Mady art.

Подскажите пожалуйста, где находится магазин?
Вот тоже хочу платье на выпускной, будет в ресторане. А к дочке 4 класс, брючный костюм.

мама
Екатеринбург

в кедах: И почему смешно вечернее платье - если женщине хочется , оно ей идет и по погоде подобрано ?

вот именно.
я на выпускной (когда доживу до первого), буду наряжаться от души, и краситься, наверное, и прическу, и ваще.
всяко это больше праздник для матери, чем для ребенка. я это точно знаю теперь.

Аноним 104

бИркин,

Откуда платьишко? Мне надо подобное

мама
Екатеринбург

Аноним 708: Подскажите пожалуйста, где находится магазин?

это Мери стоун переименовался. в гринвиче есть, в карнавале. может и еще где-то.

мама
Екатеринбург

Аноним 708: Подскажите пожалуйста, где находится магазин?

Мадиарт в гринвиче, ориентир чучело жирафа

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";