Туалетное мыло (фото). Кто покупал такое? Поделитесь опытом

просто посетитель
Москва

Лагерта: До чего ж бесячая ты баба!

Да кто бы говорил!!!! Вчера тебя начиталась - помылась мылом вместо геля. Обчесалась вся!

мама
Екатеринбург

ДанилараЯ: Вчера тебя начиталась - помылась мылом вместо геля. Обчесалась вся!

Ааааааааа слушай, а мне прям хорошо мыло, прям вот зашло.
Но у меня еще прекрасный крем для тела со вкусом печеньки цвет странный голубой, но увлажняет прекрасно и правда пахнет печенькой

Вдруг тебе надо? https://ozon.ru/t/Elj68dj

просто посетитель
Москва

Лагерта: Но у меня еще прекрасный крем для тела со вкусом печеньки

Мне лениво было мазаться(
Я очень уважаю Н2О именно баттер детокс. Но нет его боле, остатки домазываю.

мама
Екатеринбург

ДанилараЯ: Мне лениво было мазаться(

А виноватой оказалась я!

просто посетитель
Москва

Лагерта: Вдруг тебе надо?

Спасиибо, дорогая! Я на Айбьюти Корреса набрала по три копейки, помнишь, у нас налёт был организованный? Мне лет на пять хватит.
А еще изготовила крем от усталых ног по рецепту сестры. И всё бы ничего, но там в составе камфорное масло. Крем хороший, но при нанесении воняет так, что глаза слезятся.

мама
Екатеринбург

Кстати, про крем.
Я купила на вб себе целый набор, и хочу сказать, что крем чудесный, скраб чудесный, а остальное ещё не пробовала. Пахнет божественно. Особенно чудесна цена. Я взяла вообще за 584 рубля. 6 (шесть) продуктов, объем каждого от 300 мл. Если че, можно выкинуть. Не жалко.
https://www.wildberries.ru/catalog/139794921/detail.aspx

просто посетитель
Москва

Лагерта: А виноватой оказалась я!

Не, ну кто-то же должен же
Я вот сижу, как дура, над мылом и диффузорами Y&K и думаю - надо оно мне или нет? Но это уже не ты виновата Оль, там у них Баккара есть

хочу стать мамой
Екатеринбург

ДанилараЯ: Я вообще не знаю - а сейчас есть мыло, которое размокает?

Дешёвое мыло размокает

хочу стать мамой
Екатеринбург

Лагерта: мне прям хорошо мыло, прям вот зашло.

+ Теперь вот мыльницу красивую надо

мама
Тюмень

ДанилараЯ: Слушай, я прям попробую - на днях нашла кусок мыла Дав.

Да ничего оно не размокает. Ну или потому что у нас вода в мыльнице не стоит, сухая мыльница) Тоже схватила Дав, начиталась, как его в ванной для запаха держат - ну нет запаха Мыло как мыло.
У меня мама покупал много разного мыла, хобби такое было. Во времена дефицита - везде, где встретит, покупать мыло. В туалете действительно всегда стоял запах мыла, потому что его много разного было в коробке. что-то я решила не повторять

мама
Екатеринбург

ДанилараЯ: Оль, там у них Баккара есть

Я хоть тут не маньяк

ДанилараЯ: надо оно мне или нет?

Не надо тебе мыло) идея с духами и диском мне больше нравиться)

просто посетитель
Москва

Chouchou: Не надо тебе мыло)

Не мыло, диффузоры я у них смотрю.

Аноним 887

А саше в шкаф может порекомендуете?

просто посетитель
Москва

Аноним 887: А саше в шкаф может порекомендуете?

Я просто лаванду покупаю.
В теме где-то было про саше.

Екатеринбург

Прикольная тема. Люблю такое. Раньше помню у всех , наверное, мыло лежало по шкафам. Идея с ватными дисками понравилась. Вот твёрдое мыло перестала покупать, неряшливый вид мыльницы и мыла, сейчас только жидкое. В шкафчике закрытом лежит кусок отбеливающего простирнуть что то по быстрому.

Екатеринбург

Запах в ванной комнате поддерживаю так. У меня на полке стоит маленькая композиция тканевый цветочек, ботаническая копия. Во время уборки промываю его и во влажный брызгаю духи. Запах обеспечен надолго.

Екатеринбург

Прочитала тему, теперь и мне надо в трусы)))) поди уж все скупили

мама
Екатеринбург

АнонимнееВсех: любимым парфюмом для шкафа

А расскажите, как им пользоваться.
Прям в шкаф брызгать? Или на белье?

АнонимнееВсех

CacaoBob: А расскажите, как им пользоваться.
Прям в шкаф брызгать? Или на белье?

Я особо не заморачиваюсь, как попадёт но в основном больше на бельё. Мне нравится, что запах не навязчивый

мама
Екатеринбург

АнонимнееВсех: Мне нравится, что запах не навязчивый

Спасибо, попробую.

Аноним 312

NATA66,

Вот спасибо мил человек, заказала и выкупила этот набор, шикарнейше,очень понравился

Екатеринбург

В шкафы делаю так, да и куда угодно. Ежедневную прокладку разрезаю части на 4, приклеиваю, брызгаю парфюм. Удобнее ватных дисков. И можно менять аромат периодически.

автор

NATA66,

Подскажите, а что за промокод у вас на этот набор?

мама
Екатеринбург

С шашкой,
Да был какой то, на 1000 руб вроде, наверное, 1000 от 2000, и 400 с чем то спасиб, и мне обошлось в 1034.

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";