Есть ли процедуры о которых вы пожалели?

Аноним 725

Ой не зря я боюсь вмешательства все эти. Делала чистку лица максимум на московской 19 и то умудрились так испаганить мне все лицо в 20 лет, что месяц с ранами и воспалениями ходила. Типа вакуумная чистка, жидкий азот ...а в итоге надавили все руками. Пришла к ним дня через три на осмотр - косметолог мне по новой все надавила по не зажившим местам 😩😩😩 я сбежала от них в прямом смысле слова ..руки бы оторвать.

При том, что кожа своя идеальная. Ну дура пришла на осмотр, они мне чистку и втюхали. Странно что не лифтинг )) Сейчас мне 30, никаких чисток больше не делала никогда. Купила щётку кларисоник и все идеально.

Если посчитать все риски и стоимость, разумнее не лезть. Уход, массаж, здоровый образ жизни.
Морщины и обвисания все равно будут. Но с процедурами они будут намнооого дороже.

Лучше свои естественные морщинки чем перекошенное и перетянутое лицо к старости. Когда видно что уже натягивать некуда и нечего ((
Не помню кто мне объяснял, что кожа наша работает сама до тех пор, пока нет этих вмешательств.
Как только начали что-то колоть - все, кожа привыкает и перестает работать сама. И чем дальше тем больше требуется вмешательств, чтобы поддерживать тот же уровень. Как у наркоманов.

мама
Екатеринбург

Жёлтый пилинг. В местах пигментации кожа вообще не шелушилась, нос и подбородок облазили, хотя там с кожей нет проблем. Вокруг глаз дерматит образовался, гормональной мазью пришлось лечить.
Игольчатый РФ и Люмекка сделала по 2 процедуры каждого - эффекта ноль, денег жалко.

Аноним 987

Аноним 725,
Какую щетку купили? Смотрю на них давно

мама

Аноним 725: Сейчас мне 30

Поговорим после 40)). Я тоже в 30 говорила, что буду стареть естественно 😁

мама

Ни разу не видела эффекта от биоревитализации. А вот от игольчатого рф видела, понравилось, через год повторю. Склеротерапию сдела 2 месяца назад, пока результат нравится.

мама
Екатеринбург

Kattisha: Поговорим после 40)). Я тоже в 30 говорила, что буду стареть естественно 😁

мне 51, я все таки решила, что только уход. Хороший и без вмешательства хирургии. Это всегда в итоге решение, основанное на том, как ты ощущаешь себя в своей внешности. Если устраивает-то так и стареешь естественно.

мама
Екатеринбург

Kattisha: Я тоже в 30 говорила, что буду стареть естественно

Ага. А в 35 поняла, что межбровку надо было раньше начинать

мама

Лагерта: мне 51, я все таки решила, что только уход

Но до лазера то тоже дошли же? Я к тому, что в 30 лет рано говорить, что «мне будет всегда достаточно только щетки для умывания», все еще впереди).

мама
Екатеринбург

Kattisha: Но до лазера то тоже дошли же?

Так это не хирургия это к вопросу ухода. Он включает в себя все безоперационное для меня.
А вот под нож-нет, не пойду.

Kattisha: Я к тому, что в 30 лет рано говорить,

Точка, да)) в 30 лет там все еще натуральное, куда ходить то.

Аноним 713

Лечила вены, и убирала звездочки, у меня все хорошо, при огромных нагрузках на ноги, все прекрасно

ZUMBA

Аноним 122: Я хотела на опережение. Чтобы не было «Бабушкиных» ног. Как бы заранее не допустить.

Сейчас блин они и стали.

ну возможно вам доктор рукожопый попался, подобрал не тот метод. Я делала в Ангио-Лайн, реально эффект хороший, но и цена соответствующая. Для профилактики Детралекс курсами, гель троксевазин . Эффект шикарный, все что нужно было ликвидировать- все убралось, не сравнить с тем, что было. Попробуйте более грамотного врача и клинику с опытом.

+++
просто посетитель
Екатеринбург

Аноним 713,
Пишите тогда, где все так прекрасно)

мама
Екатеринбург

Наращивание ресниц. Первый раз в жизни сделала прошлым летом. Потом осенью думала, что болею целый месяц, а это оказалась аллергия на клей 🤦‍♀️ После снятия ресниц позже выяснилось, что теперь еще и на краску для ресниц аллергия появилась. Никогда в жизни аллергии не было вообще ни на что.

мама
Екатеринбург

Ой, девчонки, читаю...
Не всем тяжелая артиллерия подходит.
Ходите на эстетику- и приятно, и вреда картинального не будет

мама
Екатеринбург

Сделала фулл-фейс ботоксом однажды - больше никогда и ни за что. Подбородок и нижнюю челюсть «расслабили» настолько, что полгода, пока препарат не вывелся, улыбалась как раненый клоун, и нижнюю губу придерживала, чтоб еда изо рта не выпадывала 🤯
Я немножко утрирую, конечно, но по моим ощущениям всё было именно так 😂

Аноним 122
автор

Kattisha,
А где делали? Много было звездочек? Больно это?

мама

Аноним 122: где делали? Много было звездочек? Больно

Я не в Екатеринбурге. Нет, не больно, но мне в какой-то период стало не хорошо - сосудистая реакция. У меня были не звездочки, а выпуклые венки- на правой ноге- все ушли, на левой- в 1 месте осталась.

Аноним 122
автор

Аноним 713,
Сдайте пароли-явки, каким методом, в какой клинике.

Вот сейчас опять в авто еду и реклама удаления звездочек. Хотя в одной из клиник мне сказали, что особо их не убрать…

Но опять же реклама везде.

Аноним 122
автор

ZUMBA,
Какой у вас был доктор? Расскажите, какой метод и стоимость. Лазер тоже не копейки стоит…

Аноним 122
автор

ЭврикA,
Я один раз делала перед корпоративом, мне во время процедуры запах клея конечно не нравился. Но носились ресницы хорошо. Примерно месяц- полтора. Но второй раз я не повторяла))

+++
просто посетитель
Екатеринбург

Аноним 122: как- то пару женщин в один день летний видела в парке. Они были в точечках.. Как мутанты). Такие выпуклости по всему лицу. Равномерно. Понимаю, что это походит, рассасывается… но пипец же! А вдруг так и останется?)))

Это папулы и они точно пройдут) Я сразу после био спокойно хожу в рестораны, не голодать же мне из-за папул. После микронидлинга вообще в пленке заперлась в Новиков в Карлтон, есть очень уж хотелось) Надо отдать им должное, они даже не вздрогнули)

+++
просто посетитель
Екатеринбург

А после halo на следующий день поехала к маме. В магазины заехала, на заправку. Испуганные мужчины везде пропускали меня без очереди)

Аноним 122
автор

+++,
Вы отважная)₽. И без комплексов! Это круто!

мама
Екатеринбург

Аноним 122: процедуры запах клея конечно не нравился.

Там акрилаты в составе, как мне мастер сказал и есть испарения от него. Мастера сами многие с аллергией из за этого. Я раньше ногти акрилом наращивала каждый день и не было никакой аллергии. А что за клей для ресниц сейчас такой термоядерный, подумать страшно 🥵

Аноним 161

Аноним 122,
И что теперь ничего нельзя сделать?
Тоже хотела убрать

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";