Есть ли процедуры о которых вы пожалели?

мама
Екатеринбург

Львица-мать: Девушки ,кто пробовал Новокутан S Bio

Делала год назад 3 раза, лицо преобразилось и стало свежее. Это был мой первый опыт интекций правда, но сразу удачный!

Не скажу

А кто Плинест ставил после 45, как впечатления?

Львица-мать: а давайте потом Вы обратную связь дадите?

В общем мнение моего косметолога, лучший эффект от новокутана, если его делать в комплексе сразу - новокутан с и ю. То есть поверхностный + глубокий одновременно.
Новокутан С на её взгляд менее эффективен в одиночку.
Мне сейчас сделали такой комплекс, всего надо 2 раза (второй только через месяц).
Посмотрим, как зайдёт.

Да, я ещё решила "усилить" эффект) сделали мне капельницу "золушка", не знаю уж повлияет ли это на состояние кожи, волос, метаболизма и тд и тп, что там обещают, но, настроение очень улучшилось)
Интересно, кто делает капельницы красоты, есть ли у кого эффект после курса?

Аноним 484

Chouchou: капельницу "золушка",

Я делала курс в прошлом году
Шикарный результат, кожа сияет
Но это случайно получилось, на отдыхе

Надо повторить

Сколько сейчас в Москве стоит?
Я ставила за 3500

просто посетитель
Екатеринбург

Аноним 484,

Что за капельница? Что конкретно капают?

мама
Екатеринбург

Аноним 484: Что за капельница? Что конкретно капают?

Chouchou,

Присоединиюсь к вопросу, что туда входит?

Аноним 484: Сколько сейчас в Москве стоит?

Точно не скажу, тк я ставила 2 капельницы, вторая Ференджект, у меня ферритин низкий. Надо поднять. За 2 отдала 8,500.
А так смотрю цены разные от 4,500 до 7000

asia567: что туда входит?

В состав препарата входят три мощных антиоксиданта: глутатион, аскорбиновая, альфа-липоевая (тиоктовая) кислота.

Аноним 484: Шикарный результат, кожа сияет

Вот, у меня сейчас так цвет лица улучшился к вечеру, последнее время бледная, уставшая была. А сейчас румяная, как после отпуска, цвет лица хороший.
Только пойми теперь от чего эффект, было 2 разных био и 2 разные капельницы

мама
Екатеринбург

Chouchou: Интересно, кто делает капельницы красоты, есть ли у кого эффект после курса?
модератору

Я давно уже делаю. Но только глутатион с вит С. Био тоже. Лицо светлеет да. Хз от чего эффект. Пилинги еще. Но парикмахер всегда матерится, что волосы сильно отрастают за месяц😂 Косметолог себе тоже ставила. И после болезни отметила, что было восстановление быстрее и без последствий.

ЭврикA: Лицо светлеет да

Ну вот пилинги и био я тоже давно и регулярно делаю, но новокутан первый раз, как и капельницы, и такой эффект на лице первый раз, поэтому в замешательстве, что сработало.
Кстати косметолог выяснилось тоже капельницы делает регулярно. И главное молчит, хоть раз бы предложила

мама
Екатеринбург

Chouchou,
Я про новокутан спрашивала у своей. Я в инсте насмотрелась у местных клиник, все его пиарят. Пришла, спрашиваю. А она говорит мне, что сейчас акция у дистрибьютора и поэтому его все впаривают🤣 Не стоит он того говорит. 🤷‍♀️

ЭврикA: Не стоит он того говорит

Тогда буду считать, что эффект от капельницы))
А по поводу био, сколько уже их перепробовала, по мне так они все +- одинаковые по эффекту, даже не скажу что лучше. Поэтому возможно и не стоит переплачивать )
Решила новокутан все же попробовать, якобы создаёт фотозащиту, я через неделю на море еду, вот и посмотрим, вылезет ли пигмент на лице, который всегда вылазит)
Не знаю уже как с ним бороться

мама
Екатеринбург

Chouchou,

Я вообще корейский Эльдермофилл ставлю с прошлого года. С цинком от воспалений. С янтарной кислотой для осветления. Но там не гиалуронка вроде больше, а пептиды, хз. Но работает отлично! И стоит не так дорого.

ЭврикA: Эльдермофилл

Надо его в следующий раз попробовать, спасибо!

Аноним 484

Chouchou: За 2 отдала 8,500.
А так смотрю цены разные от 4,500 до 7000

Как то недорого, хорошо
Ферринжект только сам в аптеке около 5000 стоит, тоже недавно ставила

Аноним 484

Chouchou: Вот, у меня сейчас так цвет лица улучшился к вечеру, последнее время бледная, уставшая была. А сейчас румяная, как после отпуска, цвет лица хороший.
Только пойми теперь от чего эффект, было 2 разных био и 2 разные капельницы

От альфа липоевой хороший эффект, можно без тональника в люди ходить
Кожа не то что румянец, а какое то внутреннее сияние появляется

Аноним 370

Аноним 484: альфа липоевой хороший эффект,

Она в новокутане или в капельницах присутствует?

Аноним 484

Аноним 370: Она в новокутане или в капельницах присутствует?

В капельницах точно

просто посетитель
Екатеринбург

Девушки, подскажите, где делаете капельницы Золушки?
можно в личку

Аноним 370

грицЫцуева,

Я думаю можно самим купить эти составляющие коктейля и попросить поставить за деньги, кто ставит капельницы. Это будет дешевле

Екатеринбург

Не знаю что такое капельница Золушка, но тиоктиевую кислоту в капельнице мне назначал невролог. Она капается для чистки печени насколько я поняла. Хорошая вещь. Ей еще можно лицо протирать. Кислота, обладает легким пилинговым эффектом.
Новокутан делала, карбокситерапию делала.

Аноним 675

Подскажите по поводу прессотерапии.
Сходила вчера в первый раз на полчаса. Костом надевала на все тело. Сегодня утром встала, все в той же поре, со всеми отеками, совсем эффекта я не увидела.
С первого раза не виден эффект, получается?
Я как-то на лимфодренаж ручной ходила, там после первого массажа утром встала, уже видно, что отёки спали. А тут?

мама
Екатеринбург

грицЫцуева: Девушки, подскажите, где делаете капельницы Золушки?
можно в личку

и мне тоже подскажите, пожалуйста

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";