Что купили себе на весну и на лето?

Аноним 222

Туфли для своих танцев купила И больше ничего. Поняла, что не хочется ничего из того, что продают сейчас.

Аноним 484

Аноним 405: Подскажите пожалуйста, откуда сумка , очки и чёрные ботинки?

Сумка тотем через байера,ботинки массимо через сдек ,очки с алиэкспресс

Екатеринбург

Камчатттка,
На ВБ, артикул 168998169
Оно идет оверсайз немного, я сначала по таблице взяла L, не понравилось, сильно мешковатое. А вот М впору оказалось. Пояс в комплекте. Качество очень хорошее. Рукава в любом размере длинные, но подгибаются на любую длину.

мама
Екатеринбург

Кроссовки удобные и актуальные, посоветуйте пожалуйста

Аноним 405

Аноним 484,
Спасибо

Джинсы купила, рубашки, джемперы. Кеды белые, кроссовки. Еще купальник)) В планах куртка и пальто.

Аноним 956

Аноним 222,
Для нынешних луж актуальные

Екатеринбург

Ветер в голове,
Дайте пожалуйста ссылку или артикул на свитер с чёрным орнаментом наверху и на кеды, прикольные вещи.

новопузик,
Джемпер 156596090
Кеды 169524379

Аноним 484

Ветер в голове,
Подскажите пожалуйста артикул купальника. Все глаза уже на валтберис проглядела, ищу подобный.

Аноним 263

Никки...: А мне из зара понравилась вот такая кофта
Тоже может быть и не модно. Но она классная

Чудесная!

бабушка
Екатеринбург

Кот_Шрёдингера,
Поделитесь ссылкой на сапожки, пожалуйста.
Тоже ищу примерные

Аноним 484,
Он по частям продается плавки и лиф
142384941
142385577

Еще футболки белые взяла. Понравились, плотные.

мать Чемпионов
Екатеринбург

Аноним 100: Что купили себе на весну?

2 охренительных платья Елены Прохоровой, кирпичного и изумрудного цвета, в пол. Ботинки высокие на плоской подошве, кеды кожаные, кроссы тканевые. Ещё парочка костюмов на повседневку.

Аноним 484

Ветер в голове: 142385577

Спасибо огромное!!! Никак не могу приноровиться к поиску на валтберис, сколько не искала - не видела таких красивых купальников. Все цвета - отпад.

Екатеринбург

Офиигеть уже весна

Екатеринбург

Миссис А,
С ВБ, артикул 181566715 🤗

мама
Екатеринбург

Кот_Шрёдингера: Пальто купила

Подскажите пожалуйста на какой оно рост? Вернее, какого роста вы и как вам длина?

мама
Екатеринбург

Думала, что ничего, вспомнила - джинсовку, джинсы с аккуратными дырками, белый свитер с воротником хомут, чёрную стеганую жилетку.

Екатеринбург

Kaбанчик,
Я 173, мне по колено

бабушка
Екатеринбург

Кот_Шрёдингера,
Спасибо

Аноним 703

2 Рубашки кожаные кеды. Все marc’o polo. Нашла в фамилии и в стокман.
А вообще ничего больше - в магазинах тоска полная. Хорошо, что я раньше была шмоточница - оказалось прямо инвестии это мои. Еще и брендовые вещи, которые малы или не актуальны на Авито потихоньку распродаю.
Подружка Овно с ягод и даром раздать не может.

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";