Что купили себе на весну и на лето?

дедушка
Екатеринбург

Юбку взяла классную
Причем казалось бы яркая такая.. только на НГ одевать, а нет.. с белой футбой и белыми кроссами так шкодно смотрится
Зимой буду со свитером крупной вязкой носить
Платье еще тоже нашла по душе, но фото не делала

мама
Екатеринбург

Давно не была тут, покупок не было.
На днях обновила для отпуска.
Очень понравились вещи, платье а удивление на 156 моих сантиметров село хорошо и длина посередине голени. Ткань супер.
Про рубашку говорила тут ранее, очень достойного качества и муслин хороший, не марля.

аноним13

без ника: Дайте артикул, пожалуйста

Ветровка с капюшоном,куртка оверсайз демисезонная TUNKANA
https://wildberries.ru/catalog/165194270/detail.aspx

Я брала конкретно жёлтую . Она в размер идёт . Утеплителя нет, если важно . Молнии проклеены

Аноним 330

Steffani☀️,

Ссылками на рубашку и платье поделитесь, пожалуйста

Аноним 330

В SELA купила платье комбинацию, обожаю его. Ткань плотная, но не морщит, вживую смотрится дорого. Платье не сборит нигде, сидит очень хорошо, хотя у меня фигура не очень, прямо скажем) на свой рост 156 пришлось мне его укоротить, прямо в пол мне было.

SELA Платье миди летнее вискозное на бретелях сарафан
https://www.wildberries.ru/catalog/237928739/detail.aspx?targetUrl=MS

мама
Екатеринбург

Аноним 330,

Krasnika рубашка.
Artwear brand платье

Аноним 81

Сапоги резиновые

Аноним 570

Аноним 81,

Где купили ?

Аноним 81

Магазин Семья.
Вроде ещё в экономаркете видела, но не все размеры. Там псевдокроксы корзинами , это да, стоят.

Аноним 805

Steffani☀️: На днях обновила для отпуска.

Понравились брюки, можно их артикул, пожалуйста.

просто посетитель
Москва

Steffani☀️,

У меня такое платье пыльно-розовое с начала лета. И в пир, и в мир. Трикотаж плотный, стираю постоянно в машинке, не потянулось, не село. И самый кайф - после стирки встряхнуть хорошенько и сразу на плечики. После высыхания и гладить необязательно!

Сочи

Вот такое платье колорблок купила на скидке в uspa

мама
Екатеринбург

Pinк Rаbbit,

Да классное оно, за такую цену, хлопок шелковый такой. У меня было такое платье от местных брендов города, они 5 назад брала за 2500🥹а эти 1500. Футболку заказала этого же производителя.

мама
Екатеринбург

Аноним 805,

anonim 457

Аноним 628: абсолютно все коллекции у Karl Lagerfeld именно такие и есть. Ощущение, что дизайнеры этой марки застряли в 1990х.

да, так и есть. редко, когда удается там вообще что-то найти. с каждым годом все неинтереснее. беру скорее по привычке, качество футболок очень хорошее. а эти только обыгрывать приходится. у Майкла Корса тоже все стало скучным, а ценник взлетел неслабо

Аноним 875
автор

аноним13: Я брала конкретно жёлтую .

Редко встречаю любителей жёлтого, как и я

Аноним 632

Steffani☀️,

У меня уже 5 или 6 вещей Artwear.
Больше всего люблю платье из футера с длинным рукавом длиной до икр. И лонги с рукавом реглан.

просто посетитель
Тюмень

DubovaS: Подскажите, пожалуйста, как платье в носке?

Мне нравится. У этого бренда качественный трикотаж. И не самый дешевый.

мама
Екатеринбург

Larubia,
а можно ссылку?)

anonim 457

AtlanticPacific: Согласна, у KL офигенский хлопок. У меня есть белая футболка с небольшим принтом, второй год ношу, очень приятная к телу.

да, в носке вещи отличные. у меня двум футболкам KL уже года 4, они реально неснашиваемые

мама
Екатеринбург

Лето подходит к концу, купила пальто и куртку на осень.

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";