Как сделать ножки потолще

Анжела
автор

Девочки, поделитесь своими идеями, хочется, чтобы хоть немного потолще ножки выглядели, очень худенькие, что носить? Чтобы пополнее казались...

просто посетитель
Екатеринбург

Энджи
что носить? Чтобы пополнее казались...

трое чулок с начесом. :D
может качать мыщцы?

просто посетитель
Екатеринбург

широкие брюки и джинсы
ни в коем случае не носить высокие сапоги с широким голенищем - а то посмотришь так у девушек на улицах - ноги как карандаши в стакане, некрасиво
ну попробуйте подкачать мышцы

мама
Екатеринбург

светлые колготки(белые) если с юбкой,а если по штаны

Ермолаевна
трое чулок с начесом

:D

Аноним 625

Энджи

сколько у вас бедро в объеме?

Екатеринбург

Что-нибудь светлое на ногах, колготки белые:)

мама
Екатеринбург

Ермолаевна
может качать мыщцы?

  • стописят
мама

у менятже проблема ужас просто %) прежде чем что-то купить все перемерию но сапоги с высоким голенищем если голенще по размеру то смотрится провда поиск таких сапог может занять не моло времени до нескольких мес

мама
Екатеринбург

эх...мне бы ваши проблемы :D

мама
Екатеринбург

белые красные штаны и колготки - эти цвета полнят :) тока балахонистое не носите, это вообще ужасная одежда. полных полнит ещё сильнее,а на худых смотрится как будто там вообще одна кость :)

будущая мама
Екатеринбург

я бы по три колготины натягивала в мороз!!!!!!!!!если бы имела такую проблему. Но у меня наоборот, предпочитаю мерзнуть зимой, но лишних сантиметров не натягивать....хорошо вам)))с одной стороны

Екатеринбург

Энджи
Как сделать ножки потолще

качать в спортзале. Бегать начать :)

хочу стать папой!
Екатеринбург

У меня тоже худые. Не вижу проблемы. У большинства моделей тоже ноги худые и им за них еще и платят :)
По поводу "качать мышцы": большинство упражнений раскачают в первую очеред бедра, а уж в десятую - худые голени. Так что сами смотрите. На мой взгляд, лучше худые ноги, чем "окорочка" :) (Когда я регулярно бегала по утрам - у меня как раз так и получилось :( Бросила. ) Рекомендую танцами заняться - просто мышцы ног станут красивее и подтянутее, но не толще!!!Сообщение было изменено пользователем 04-11-2008 в 18:07

мама
Челябинск

главное не курить-от курения ноги худеют и у мужчин и у женщин :)

будущая мама
Екатеринбург

приседания с весом))

Екатеринбург

happymouse
главное не курить-от курения ноги худеют

Нет. Не худеют.
Но курить вредно.

Екатеринбург

по возможности - носить светлые колготки и обувь; если это ботинки или полусапожки - то смотрите, чтобы не было эффекта "карандаш в стакане"+ сразу ориентируйтесь, с какой юбкой и брюками будете носить эту обувь (по покрою и длине). Про обтягивающие штаны лучше забыть, прямой покрой будет смотреться лучше.

мама

Сонька Ветер
обтягивающие штаны лучше забыть

у меня тоже ноги худые, ношу кантри обтягивающие с сапогами(высокое голенище смотрится ). муж даже мне фото ссесию делал дома :D :D :D. А вот штаны карандаш. . . %O!

просто посетитель
Норильск

у меня тоже такая же беда... ноги худющие пообще капец.. к тому же рост 176.. каблуки не носила никогда, а как хочется.. к тому же постоянная проблема с подборкой обуви. все сапоги на галяшке просто балтаются как карандаши, какая бы галяшка в саогах не была узкая..
вот вы говорите качайте, качайте.. а хоть кто-нибудь сказал как качать?
я буду делать одно упражнение а накачаются не ноги а что нибудь-другое.. беда короче :(

мама
Екатеринбург

у меня та же фигня :(

мама
Екатеринбург

Берете толстую-толстую книжку, встаете носками ног на нее, и поднимаетесь-опускаетесь, начинаете раз с 50 и увеличиваете постепенно раз до 200 (может и больше), в несколько подходов. Икры накачиваются хорошо от этих упражнений.

Екатеринбург

жаль, не отфотошопить =)))

Тема закрыта
Причина:
";