Кожа на лице скукоживается, караул какой то

Аноним 780
автор

Кожа сухая, морщинки видно, и тут разглядела я в некоторых местах кожа как будто скукоживается, как кожура на яблоке. К косметологу нет средств пока. Что делать, крема витамины? Мне 34

мама
Екатеринбург

вот в таком случае биоревитализация поможет. будет прям вау-эффект.
аа. если денег нет, то воды больше пить и омегу-3.

Аноним 780
автор

Яблоко: омегу-3

Они безвредны?

мама
Екатеринбург

Ой, все! ,
Это рыбий жир.

Аноним 780
автор

Яблоко,
О, спасибо куплю

просто посетитель
Екатеринбург

Маски альгинантные увлажняющие.
Питьевой режим и питание корректируйте. Сон полноценный.

Екатеринбург

Тоже сухость сильная,когда совсем караул случился, после аллергии на новые кремы и маски,крем-бепантен купила, сейчас перешла на него, ситуация значительно улучшилась

мама
Екатеринбург

А как вы вообще ухаживаете за лицом?

Аноним 780
автор

Версия,
Нормально я ухаживаю. Пилинг раз в неделю, очищение в три этапа. Единственное маски не использую, так как кожа чувствительная, может обсыпать прыщами

мама
Екатеринбург

В аптеках крем есть, F99, полужирный. Мне как-то раз его косметолог советовал даже после пилинга. Он с омегой 3. Иногда тоже им мажусь, если сохнет сильно.

мама
Екатеринбург

Пилинги какие? Мож вы кислотой сожгли все нафиг?

просто посетитель
Екатеринбург

Ой, все! автор темы: Пилинг раз в неделю, очищение в три этапа

перестарались вы, автор.
питайте, увлажняйте кожу. зима ж, ветра, отопление
все очищалки замените на молочко.
перепилинговали кожу поди

Екатеринбург

Ой, все! ,
Не худели?

Аноним 780
автор

Яблоко: Пилинги какие? Мож вы кислотой сожгли все нафиг?

Нет, пилинг на фруктовых кислотах, точно не сожгла
Ресничка )),
В процессе)

Аноним 780
автор

ЭврикA,
Не обсыпает с него?

Екатеринбург

Ой, все! ,
Ну вот(( резко нельзя...у Вас мелкоморщинистый тип старения((( противопоказаны пилинги и лазеры ( упор , что девочки выше написали .

Аноним 780
автор

Ресничка )),
Да я вроде не резко худею

мама
Екатеринбург

Ой, все! ,
А увлажняющий крем не написали

мама
Екатеринбург

Скорее всего кожа обезвожена, не хватает ей влаги

Аноним 780
автор

Версия: увлажняющий крем не написали

Знаете сколько я их перепробовала уже.

мама
Екатеринбург

Ой, все! ,
Нет. Он есть жирный и полужирный, полужирный брала, он как обычный крем. Я сожгла как то раз кожу нечаянно, этим кремом спаслась, он очень быстро помогает. Буквально несколько раз. Долго можете и не пользоваться, если боитесь.

мама
Екатеринбург

Вы холи ленд поди пилинг делаете? Купите маску Лактолан, ее после пилинга сразу и потом в течении недели 1-2 раза, без скатывания можно, тогда не будет сохнуть кожа. Серия Биорипеа крема еще там хорошо идут после пилинга.

просто посетитель
Санкт-Петербург

Ой, все! автор темы: пилинг на фруктовых кислотах

Ой, все! автор темы: Пилинг раз в неделю

Ой, все! автор темы: кожа чувствительная

Зачем!?!
Особенно в осенне-зимний период, когда на улице мороз, а в помещении сухость высокая...
Допилинговались… :(

Аноним 780
автор

ЭврикA,
Не ходи Ленд. Скинлайт.

aum
мама
Екатеринбург

Ой, все! ,
пилинги точно пока не надо. у меня от гликолевого легкого было такое как вы описываете, особенно там где кожа тонкая, под глаза попал и все скукожилось
Ну и внутрь конечно можно витамины для кожи попить, солгар например. Насытить организм полезными жирами - авокадо, семечки, лен и т.п. Витамин С помогает выработке коллагена (в квашеной капусте его много, ягоды заморозка, лимоны)
Если все остальное в порядке - самочувствие, волосы , ногти , то скорее просто зима и пилинги.
Раз финансы не позволяют то мезо и не нужно вам. это временный эффект за счет отека и свойства гиалуронки удерживать воду,
делайте легкий массаж сами, он улучшает кровоснабжение, приток питательных веществ к коже. На ютубе куча роликов про самомассаж)) у меня вот целый арсенал девайсов для этого- банки, ложка, палка с пупырками) сегодня решила медовый массаж лица попробовать.

мама
Екатеринбург

Лалака: Особенно в осенне-зимний период, когда на улице мороз, а в помещении сухость высокая...
Допилинговались…

ну вощето пилинги с октября по апрель делают. как раз в осенне-зимний период.

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";