А покажите свою одежду, в которой в зал ходите.

Lady In White,
Спасибо

Lady In White: лиф

Мой любимый))самый удобный из всех

Beatrix Kiddo: как там все течет неприятно

а должно прям течь? сколько хожу, что бы прям текло ни разу не видела, кто бы как одет не был

Жгутик: Главное для меня лично это удобная обувь и супер поддержка у лифа, но у меня грудь большая

Марина, посоветуйте топы или бра спортивные на большую грудь. Вообще незнаю куда податься.
У меня сейчас 85F.
ПыСы. Вы прекрасно выглядите :)

Я вообще полуголая занимаюсь ))) мне норм

Sнегурочка: должно прям течь?

Не должно, конечно но все разные Мы же не знаем, как автор потеет

Sнегурочка: ни разу не видела

А это можно увидеть через одежду?

Syomi_Rossi: Я вообще полуголая занимаюсь ))) мне норм

в зале?

Zezka,
в студии танца )) там у нас все такие.

Камила Идрис: Марина, посоветуйте топы или бра спортивные на большую грудь

У меня несколько. Из серии "как прибили, так и держится", могу рекомендовать Shock Absorber (есть на ВБ) и TCM от Tchibo.
Из серии полегче: Reebok и Asics, но тоже беру максимальную поддержку.
У меня сейчас примерно 75 Д, начинала занятия с 85 Ф

Syomi_Rossi: в студии танца )) там у нас все такие.

в зале то побольше народу, чем в студии. мне было бы не комфортно в вашем варианте.

Zezka: в зале то побольше народу

и мужиков много.

Жгутик:
У меня несколько. Из серии "как прибили, так и держится", могу рекомендовать Shock Absorber (есть на ВБ) и TCM от Tchibo.
Из серии полегче: Reebok и Asics, но тоже беру максимальную поддержку.

Спасибо щас на ВБ пойду, мне надо, как прибили :)

Я в одном зале занималась, там студия тверка репетировала За стеклянной перегородкой. И все девочки в высоких гольфах и микрошортах. Такое посещаемое время среди мужчин это было они чуть ли не носом к стеклу липли. и танцующим девочкам было вполне себе комфортно

https://www.instagram.com/p/BqP5Xq7gV80/?utm_source=ig_share_sheet&igshid=fivc2y14h4k8усложнила немного....так хожу, так удобно, облегающее не идет мне кажется, ноги короткие)

Футболку только с черной на белую меняю))

Я не в зале, вовсе на улице, как то так. Всегда
В обтяг и никакого хлопка. Ну и По погоде. Когда жарко, все микро.

КорицаМолотая,
Лучшая фигура из отписавшихся, очень красивая вы...ттт, чтоб не сглазить.

ряженка,
Какие красивые ноги! Рельеф идеальный!

Lady In White,
узнаю шкафчики драйв фитнеса

лина_алина: 54 кг мышечной массы

а сколько вес всего?

У меня один комплект только...все хочу обновить на чего нить нормальное)))

Аноним,
Спасибо)) Очень приятно

Аноним: А телефон куда? В трусы засовываете?

Аноним,
Что у Вас за веревки? Давно пора беспроводные иметь

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения. Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

Все разделы