А покажите свою одежду, в которой в зал ходите.

alenushka25,
Добрый вечер! А Ваш тренер берет новых клиентов? В поисках тренера, а тут ещё и возможность в отдельном зале заниматься. Если берет, поделитесь, пожалуйста, контактами. Спасибо!

А я по разному ,иногда иду в душ, иногда нет
Бывает проще до дома дойти
Тренировки разные бывают
У меня голова не потеет так, чтоб мыть её
Чаще после бассейна мою волосы
У нас в будни много народа, в душе не намоешься, очередь стоит и ждет, смотрит, никакого кайфа от мытья, только пот смыть по быстрому

Девочки, где майки купить маленького размера? 42 болтается((( Леггинсы купила (44 подошёл на удивление), а с майками беда какая-то ((

MakoveyM: Не хотелось бы вас обидеть, но кимоно и туфли на каблуках -треш полный! Такое впечатление, что вам нечего надеть на ноги - нет спортивной обуви. Заведите себе хотя бы шлёпанцы с мехом Гуччи или Эрмес ) Будет и гламурно и удобно

ваш комент на первом месте в этой теме

Аноним: Я вот вообще не потею никогда,хотя занимаюсь интенсивно с тренером. И в душ поэтому не хожу.
Не вижу смысла после часовой тренировки тратить еще час на душ и пр фигню. Некоторые еще и голову моют

Фу. Как можно непомытой после трени куда то идти
Представляю запашок

AlinaV,
Алина, сходи в зал. Расслабься.

Zezka: AlinaV,
Алина, сходи в зал. Расслабься.

да какой расслабишься.
Там меня малолетки бесят. Золотыми кольцами и цепями обвешанные

Кстати, >OvechkaNusia: про Ёгоф

то давайте поговорим. Кто в чем на йогу ходит?

Кабанчик: Кто в чем на йогу ходит? так как я сейчас за рельеф, даже на йогу хожу в компрессионных бриджах, а сверху свободные штаны. Бра и майка сильно большая, не по размеру, коврик у меня свой, спокойно могу ложиться открытым телом. И еще - я потею сильно и на йоге, зимой не так сильно, но все равно, поэтому футболки исключаю, только майки.
дома у меня комбез. Но в нем я не рискну в зал, помру от неудобства и стеснения

Доброврушка: Бра и майка сильно большая, не по размеру

Вот мне тоже нравится посвободнее. Но, когда перевёрнутые позы, все это сползает и задирается. Не знаю уже что придумать.

Кабанчик,
Я дома занимаюсь йогой)) не буду говорить в чем)) ничего не задирается
А после зала в сауну иду, на часок, после сауны естественно душ. Если без сауны, то из зала домой, моюсь дома.

Прынцесса: Девочки, где майки купить маленького размера? 42 болтается((( Леггинсы купила (44 подошёл на удивление), а с майками беда какая-то ((

В детском отделе. Там классные есть для девочек. И расцветки классные

Доброврушка: компрессионных бриджах,

они для профилактики варикоза? Скажите, пожалуйста, какие и где покупали. Мне очень актуально.

А вообще какая разница в чем заниматься, лишь бы толк был и нравилось. Я в мужниной футболке, широкая просторная, не липнет, тк потею как слон и любые штаны в облипку.

Прынцесса: Девочки, где майки купить маленького размера? 42 болтается((( Леггинсы купила (44 подошёл на удивление), а с майками беда какая-то ((

А в детском отделе посмотреть?

MakoveyM: ZPROM,
Не хотелось бы вас обидеть, но кимоно и туфли на каблуках -треш полный! Такое впечатление, что вам нечего надеть на ноги - нет спортивной обуви. Заведите себе хотя бы шлёпанцы с мехом Гуччи или Эрмес ) Будет и гламурно и удобно

Ааа ржака...
Стойки и удары знаете как удобно на каблах отрабатывать! Вы не пробовали?
А шлепанцы с мехом гуччи уже прошлый век

Кабанчик: Но, когда перевёрнутые позы, все это сползает и задирается. перед ними, легкое движение руки и майка заправлена. И делов то.
NatalyRAF: они для профилактики варикоза? Скажите, пожалуйста, какие и где покупали. Мне очень актуально. мои больше для поддержания мышц в тонусе, им, мышцам, так проще немного. Покупала в декатлоне. Сейчас жду с али, посмотрим, что придет. Если все ок, поделюсь ссылкой.
Убийца медвежат: А вообще какая разница в чем заниматься, лишь бы толк был и нравилось согласна, но - смотря какие тренировки и особенности организма - вот я потею, кому охото смотреть на мокрые пятна, а специализированная одежда спасает. Или вот занятия ушу - в обтягивающем будет некомфортно или бокс - в хлопке будешь плавать, зачем такие мучения.

Может, кто посоветует компрессионные спортивные леггинсы? Не хочется надевать сначала чулки компрессионные, на них спортивные.

Доброврушка: мои больше для поддержания мышц в тонусе, им, мышцам, так проще немного. Покупала в декатлоне. Сейчас жду с али, посмотрим, что придет. Если все ок, поделюсь ссылкой.

Спасибо!
А они обязательно под штаны одеваются или можно прямо в них заниматься?

Я голову в зале не мою, потому что для мытья надо шампунь, бальзам, маску, ещё гель доя душа и лосьон для тела.. этож целый чемодан переть надо.
Поэтому иногда хожу и с макияжем, моюсь, а лицо не мою. Ничего, не воняю. Замечание никто не делал

AlinaV: Представляю запашок

От здорового с нормальным гормональным фоном человека, не воняет!! Даже если он вспотеет.

NatalyRAF: А они обязательно под штаны одеваются или можно прямо в них заниматься? конечно можно без вторых штанов, это мои тараканы))), я просто стесняюсь
Бывшая горничная: этож целый чемодан переть надо. можно шкафчик арендовать и там держать это барахло. А так же перчатки для бокса, запасные штаны, носки и прочую хню только полотенца туда сюда ношу.
Бывшая горничная: а лицо не мою. я могу запросто тогда прыщами обсыпаться. Если после зала не помоюсь сразу, хотя бы лицооо

Доброврушка: могу запросто тогда прыщами обсыпаться. Если после зала не помоюсь сразу, хотя бы лицооо

У меня вообще лицо не потеет

undefined
Капучино,
Класс!!!
А вы случайно не обратили внимание : что там осталось по распродаже? И может знаете до какогг числа она?

красавица,
Как это в сауну на часок? Я сломалась

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения. Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

Все разделы