Платье. Не куплю)))

Аноним автор темы: тоже не толстая

Вы стройная и хорошенькая, даже через очки видно)))

Аноним автор темы: вылетом заехать купить.

Девочки такие девочки)

Мягкой посадки)

Совсем похудее вас)))

Аноним автор темы: В свои почти 40

честно, по фото подумала девушка, лет так 25

Какие могут быть бренды в магазине фамилия, ну какие

Vivienne W,
90х? Блин, а вы вроде у меня в игноре были, как опять тут появились .. пойду проверю

Ни разу не была в Фамилии на свое счастье, хватило просмотра фото вещей, которые в ней покупают. Но интерьер данного магазина узнаю даже на замаскированных фото, как у автора) Там такие узнаваемые фиолетовые шторы и столбы в зале. А ведь люди стесняются этого магазина, гораздо больше, чем Баско - не в первый раз маскируют картинку.
Такие там чудесные бренды, такие чудесные

Где фото?

Аноним: Но интерьер данного магазина узнаю даже на замаскированных фото, как у автора) Там такие узнаваемые фиолетовые шторы и столбы в зале. А ведь люди стесняются этого магазина, гораздо больше, чем Баско - не в первый раз маскируют картинку.

что творится у вас в голове
Фото размазано по краям было, чтобы хаос вокруг от красоты неземной (то есть от меня) не отвлекал. Всего-то.... Но вы надумали знатно
С наступающим! Будте в новом году добрее!

Аноним,
Новый год на носу, вы какие то гадости стараетесь написать, зачем? Что вам до фамилии и автора, вот не лень же....

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения. Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

Все разделы