Покажите свои наращенные ресницы.

На завтра записалась первый раз сделать наращивание ресниц к НГ,мастера нашла в ВК. Вот сижу и думаю,какую длину и изгиб лучше сделать?
Еще вопрос:сколько по времени такие ресницы носятся,как сильно портятся свои?
В общем,дорогие форумчанки,покажите свои реснички и расскажите о впечатлениях.
П.с. да,в интернете много отзывов и хороших,и плохих...Кому верить уже не знаю

Аноним ,
Я тоже сегодня первый раз иду. Решила самый минимум сделать. Насчет изгиба тоже думаю.

JARO,
Покажите потом?

Аноним ,
Я делала раньше. Мне нравилось но после снятия пользовалась касторовым масло.

Аноним ,
Фоток в аккаунте у мастера полно.

Простомама89,
Сильно выпадывают свои или обломались?

Аноним ,
Я не наращиваю, но делате макс близко к своим, тогда это смотрится хорошо

JARO,
Фото в аккаунте у мастера фильтрованные и один глаз обычно,а полностью лица нет

Аноним ,
нет. Нужно у мастера и снимать потом. Наращивала около полу года и все ок.
Единственное не удобно спать и тереть глаза нельзя.

Oxana84,
У меня свои короткие и прямые торчки А хочется как в рекламах туши для ресниц,прям чтобы такие же красивые были.

Простомама89,
А как умываться?Те же тени и подводку смывать?

Аноним ,
длинна зависит от ваших и от того что хотите получить в итоге. чем длиннее тем не привычнее чувство лишнего на глазах. класика - это к каждой вашей +1 , 2 Д это +2 и тд принцип понятен . кошечка это внешний уголок длинные реснички (по природе они там на короче) по желанию мастера смешивают техники

Аноним ,
Я не пользуюсь тенями о подводкой.
Мастер все расскажет Вам. Вы скажите что первый раз идете.

Аноним ,
умываться как обычно, исключить трение и масла и будет вам счастье.

Lilit24,
Простомама89,
Аноним,
Спасибо большое за ответы

А фото так никто и не покажет?

Аноним ,
Так еще от величины глаза зааисит, делайте на несколько мм длиннее и не сильно крутой изгиб, раз у вас свои прямые, иначе будет смотреться, как чужеродный элемент, просто сейчас очень мнооо женщин делают очень густые, длинные ресницы, ужасно смотрится, ну как и перекачанные губы.

Oxana84,
Ну опахало я тоже не хочу А если свои прямые,то и попросить прямые наращивать,чтоб естественнее смотрелись?Наверно,2Д сделаю

Mozolk@,
Очень красиво и естественно! А это какая длина и какой объем?

Аноним ,

Mozolk@: Делала классику (

2д. Просила изначально, чтобы было естественно.

Аноним ,
Может можно у мастера про изгиб спросить и посмотреть варианты, какой лучше подойдет

Mozolk@: Свои то бишь,только завитые

А такие Вы ресницы красите тушью или так ходите?Те вроде пообъемнее выглядят.

Oxana84,
А как посмотреть,какой изгиб лучше?На каждый глаз по ресничке с разным изгибом приклеить,и оттуда плясать?

Я дотошная,простите

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения. Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

Все разделы