Можно ли утеплить новый пуховик?

Аноним автор темы: Через инет заказывала, а забрала в меге, да. А что?))

в прошлом году чуть в фин флаере в меге пухич не купила. оказался с браком. мне предложили поменять самостоятельно заклепки. типо по такой цене я должна была радоваться и этому г-ну. я отказалась. в итоге купила пухичи в Снежной королеве по цене едва ли не дешевле.

Пуховиик фин флаер же? На сайте тоже не этого пуховика? Или на вб? Закажите там нормальный,этот сдайте,зачем вам эти проблемы...

сдавайте и не думайте даже! по фото рукавов ничего примечательного в этом пухиче нет! легко найдете похожий!

Zezka,
Да вы знаете, я когда выбирала пух, в разных местах смотрела и примеряла. И в СК в том числе так вот такого кошмар как в СК я не встречала китайщина сплошная по сверхзавышенным ценам. А мой мне за 5 т.р. достался, нет за эти деньги более достойного)) поэтому взяла)

Есть такие нарукавники вязаные длинные. Их к шубам дают с широкими рукавами.

Аноним автор темы: Да вы знаете, я когда выбирала пух, в разных местах смотрела и примеряла. И в СК в том числе так вот такого кошмар как в СК я не встречала китайщина сплошная по сверхзавышенным ценам. А мой мне за 5 т.р. достался, нет за эти деньги более достойного)) поэтому взяла)

ну не знаю. в СК в феврале были классные пухичи по цене от 5 тр. посмотрите на вб еще. вдруг там тоже еще ваш.

Действуй: На сайте тоже не этого пуховика? Или на вб?

На сайте и забрала последний, на ВБ еще раньше закончились

аноним: еще раз закажите

Нету больше

Аноним: сдавайте и не думайте даже!

Девочки, не сдам, я в него влюблена
И похожего не нашла, именно с такой тканью и такого цвета) и уж тем более за эту цену)

Аноним автор темы: Да вы знаете, я когда выбирала пух, в разных местах смотрела и примеряла. И в СК в том числе так вот такого кошмар как в СК я не встречала китайщина сплошная по сверхзавышенным ценам. А мой мне за 5 т.р. достался, нет за эти деньги более достойного)) поэтому взяла)

Так радуйтесь за 5 тысяч, не китайщине со Снежной королевы. Подберите оптимальные погодные условия для этой вещи и носите. Зима у нас разная

ZЮ: ферштейн

Нет. У вас же нет опыта походов в биопухе. Значит спорите ради спора))) зачем?
Полярникам он нравится. Ферштейн?
Автор, по сабжу я бы сдала пуховик. Ничего не сделать, если вам холодно.
Ну или еще плюс уникло
Попадос на деньги.

Тоже на вчера сдала пух с такой же проблемой, в рукавах по середине не было наполнителя, обидно жуть пух нравился.

Аноним автор темы: В туловище то нормально утеплителя, а именно в моем в рукавах мало, в других цветах и размерах такой проблемы нет, именно мой косячный)

Аноним автор темы: В магазине признали, что это брак и не соответствует заявленному, без проблем сдать предложили, но я не хочу)) очень уж нравится мне))

Поменяйте на аналогичный, но другого цвета. Дешевле чем усовершенствовать имеющийся или вовсе новый покупать.

Мурзик83: Попробуйте купить ультратонкий пуховик в уникло и его надевать под свой.

Тоже хочу посмотреть такой ультратонкий. Он так и называется? На сайте как поискать?

платок оренбургский тонкий пуховый - спина/грудь будут в тепле
в японском юникло есть тонкие жилетки , японцы их как раз под верхнюю одежду надевают , может в местном тож продают

Аноним: Тоже на вчера сдала пух с такой же проблемой, в рукавах по середине не было наполнителя, обидно жуть пух нравился.

Не такой же случайно?

мама ребенка: Поменяйте на аналогичный, но другого цвета.

Не хочу другой цвет :)

hongkong87: платок оренбургский тонкий пуховый - спина/грудь будут в тепле

Аноним автор темы: В туловище то нормально утеплителя, а именно в моем в рукавах мало

Аноним автор темы: в конкретных местах в районе локтя прямо пустота, туда и просится наполнитель

ZЮ,
Ну это вы зря. У меня пуховик на биопухе. Его много по всей поверхности. Он такой теплый! Теплее шубы.

Аноним ,
Нет, другой.

Аноним ,
Не знаю, что такое био пух, но хотела осенью перешить обычный пух - скомбинировать с пальтовой тканью. Все Ателье отказались брать -с пухом никто связываться не хочет. Типа летит везде

Биопух это обычный синтетический утеплитель типа синтепоне, халофайбера, изософта.

FlashMemory: Если вам надо на снегу спать

ДААААААААААА
нам так и надо

Аноним автор темы: Купила пуховик на биопухе. Очень уж он мне нравится, тем более что последний забрала, так что сдавать не буду)) но в

Ой, сейчас вообще безобразие, в основном еврозима продается. Куда уж теплее фин-флаере был и тот до -15 в основном....

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения. Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

Все разделы