Ваша идеальная красная помада.

princess_Iris,
Да, в Яблоке, попробуйте, вдруг тоже понравится)

Мне нравится Mac цвет Russian red (держится как пребитая), еще из последних приобретенных Mary Kay цвет Poppy Please. Первое фото - MAC на губах, второе фото Mery kay. Уберу фото позже, а то тут любят искать недостатки и возраст угадывать.

olik: Мне нравится Mac цвет Russian red (держится как пребитая), еще из последних приобретенных Mary Kay цвет Poppy Please. Первое фото - MAC на губах, второе фото Mery kay. Уберу фото позже, а то тут любят искать недостатки и возраст угадывать.

Фото не убирайте. Какие недостатки? Захочешь. не найдешь.
Помады на двух фото очень похожи, я бы подумала, что эта одна и та же.
Цвет теплый, с оранжевым подтоном, да?
Крыгина советовала у арт-визаж красный цвет 16. Я использую красную помаду 1 раз в год, поэтому купила бюджетный арт-визаж. Неплохая, с малиновым подтоном.

Клара Новикова: Помады на двух фото очень похожи, я бы подумала, что эта одна и та же.

Мэри Кеевская да с оранжевым подтоном, а первая более классика.

olik,
Прикольный цвет

А я брюнетка с карими глазами и мой идеальный красный на фото.
Пы сы. Фото не мое.

Я пользуюсь карандашом IsаDora, цвет 01. Стойкая, яркая, мне нравится.

Клара Новикова: А я брюнетка с карими глазами и мой идеальный красный на фото.

А тоже по природе ближе к темному, но с возрастом стала красить волосы все светлее и светлее.
Мне практически все идут красные, кроме наверное темных, они старят. Вот такие мне не идут.

Вот норм на мой вкус

olik: Уберу фото позже, а то тут любят искать

красивая
не убирайте

olik,
Шикарный

MAC как ни крути

Clarins 11

Простите Clinique 11

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения. Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

Все разделы