Посоветуйте крем из Фаберлик

Посоветуйте питательный крем для лица, от шелушения кожи?

Аноним ,
Нечего там советовать ,одно г....0.

Почему именно Фаберлик?

даблмама,
А мне понриавиоись там крем от солнца, средства для стирки и крем для рук. Вот и хочу попробовать крем для лица

Автор,тут таким не пользуются,а вот говнами закидать,это вы по адресу.
Подарили какой-то из серии Zima мажусь. Вроде,нормально,но у меня и проблемы такой не было.

Порошок еще беру и классные пятновыводитель,карандашом которые.

даблмама: Почему именно Фаберлик

Потому что реклама

АнонимнаЯ,
Вот не наговаривайте, не реклама
Я же про конкретный крем спрашиваю

Аноним автор темы: Вот и хочу попробовать крем для лица

автор, почему у консультанта не спросить?

Аноним автор темы: автор темы
вчера в 10:08

Там одна дрянь

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения. Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

Все разделы