Какие свитера сейчас модны, вернее какой рисунок?

Vivienne W: куда носить это убожество? Лыжи коньки санки?

Из США наверное это пришло. Тут это целая тема такая рождественская - ugly sweater. Даже вечеринки тематические проводятся.

Ториль-ор-Твайн: Плакат у чувака сзади огонь.

Какая внимательная!

Не хочу больше дарить свитер. Буду думать над другим подарком.

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения. Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

Все разделы