какую взрослые женщины покупают себе детскую одежду?

Аноним ,
Знаю взрослых теть, на которых нет одежды взрослой. Не шьют эти размеры. Рост до 150. Обувь 33-34. Одежда 38. Им где одеваться?

Аноним: Смотрите!!!!
Как автор меняет мнение.вначале темы раздражена.а теппрь снисходительна!!!!

о! знала что какой нибудь аноним сейчас вякнет по этому поводу
мне вообще свойственно меняться в течение дня
к ночи я может и хвалить начну тех, кто покупает детское и ругать остальных

Кабанчик: Автор хоть бы фотки показала, чего там тётки поназаказывали из детской коллекции.

время будет скину

Mамa: Знаю взрослых теть, на которых нет одежды взрослой. Не шьют эти размеры. Рост до 150. Обувь 33-34. Одежда 38. Им где одеваться?

Автор этот вопрос игнорирует.
Единственное сказала, надо больше размером брать и подвязываться ремешком.
С обувью, автор не говорила, но, следуя логике, брать взрослый размер и "добивать ватой" лишние пространство в обуви)

ulibka4: Это разводка!!!!!!!!

аааааааа, чё делать будим шеф?

Аноним автор темы: буду ждать

свои не стал искать. такие ток с барби.

Акула: Автор этот вопрос игнорирует.

а я не обязана всем отвечать )

вот сделала-первое что открыла...такого полно

знакомая: Над своим сыном тоже будете ржать, если у него будет маленький размер ноги?

Думаю, не будет. Ему ещё нет 4 лет, носит 29 размер обуви. По ходу, в школу с 39 пойдёт
Буду ржать, когда эта ласта дорастет до 47

Аноним автор темы: всё равно эта ж..па и титьки гораздо здоровее чем у моей 13 летной дочери, чтоб она там себе не надумала

А вам завидно. По факту у некоторых старшеклассниц титьки и жопа больше чем у теток.

Стaрик: такие ток с барби.

класс

Аноним: эта ласта дорастет до 47

сейчас можно ржать, так как 47 вполне продаются)

Аноним автор темы: сейчас можно ржать, так как 47 вполне продаются)

Согласна
Потому что в моем отрочестве найти женскую обувь 39-40 размера бывало трудно. В 90е годы
Не представляю, каково было обладателям экстремально маленьких и больших ног

А сейчас и мой рост 172, и нога 39-40 обычные средние. Кайф

Разводка ж.

Но если что - у моей дочери в 13 лет титьки побольше, чем у иных родивших. У нее еще из-за спорта и грудная клетка ого-го, и титьки сильно торчком.
Так что приходится всех бесить и одевать ее во взрослом отделе.
А обувь у нас с ней одного размера - 37. Который есть во всех - и женский, и детский, и унисекс. Везде покупаю.

А у нас был прораб, меньше 1,5 метров ростом и с 35-м размером ноги. Так он себе обувь в детском отделе покупал, т.к. в мужском его размера не было.

У меня любовник был с 39-м размером ноги и ладонь с мою размером. Но то, что положено любовнику, как у взрослого. И поэтому мне было абсолютно пофиг, в каком отделе он одевается.

мама ребенка,
Я мужу брюки выбирала, на себя прикидывала, продавец спросила - сыну? а сколько мальчику лет? 40 - говорю- с гаком. реальный случай.

Аноним: Соотношение цена/качество детских вещей часто лучше взрослой категории.

Согласна. В декатлоне купила себе ветровку из софтшела подростковую 1500, а взрослая такая же была по 4000 р.
Кроссовки и футболки аналогично.

Как то в спортмастере накупила детских штанов на свою пятую точку. Это были первые штаны которые не надо было подшивать.

я себе в детском покупаю ещё майки хлопковые и трусы весёленькие

Аноним автор темы: всё равно эта ж..па и титьки гораздо здоровее чем у моей 13 летной дочери, чтоб она там себе не надумала

Уверены?

Аноним автор темы: знала что какой нибудь аноним сейчас вякнет по этому поводу

вы хотите быть единственным вякающим анонимом? :)

Murza: себе в детском покупаю ещё майки хлопковые

Я топики, которые как бэээ лифчики

Прямо перепись сзади пионерок, спереди пенсионерок
Я к вам
Штаны регулярно покупаю из подростковых коллекцией, подшивать не надо, и утяжки внутри весьма кстати не люблю ремни
А вот детскими принтами стараюсь не увлекаться, зверошапку тоже только под дулом пистолета надену

ряженка: Я топики, которые как бэээ лифчики

да и это тоже, а ещё носки, рукавицы А летом купила даже пижамку себе на распродаже. Она заявлена на 158-164, но на мой 168 села как родная.

Все не читала.
Подростковая одежда в 2 раза дешевле взрослой.
Купила себе тёплый спортивный костюм в Юникло. Маркировка 13 лет. На мой 44 отлично сел.
Что об этом думает автор мне амбивалентно.
Я сэкономила кучу денег ))

Сын носит мои чёрные шорты унисекс, на физру. Мне 34, 40 размер. Ему 9.. Давно перерос по ширине меня. Чисто теоретически и я могу носить одежду.

кармашка: Купила себе тёплый спортивный костюм в Юникло. Маркировка 13 лет. На мой 44 отлично сел.

а что за костюм ?

Стaрик: такие

Я б сильно удивилась если раздеваешь мужчину, а там такое дальше бы процесс не пошёл, я б ржала как конь, он в испуге выпрыгнул в окно.

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения. Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

Все разделы