Casual спортивный костюм

Лилит_Es ,
Миленько )
ты еще рыжая? ))

Катрина $: ты еще рыжая? )

Пока да, но 27.12 вернусь в блонд и подстригусь покороче.

Лилит_Es ,
Мне кажется, блонд это прям твое!
Как тебе в рыжем ходилось? ))

Катрина $: Как тебе в рыжем ходилось? ))

Мне нравится, но вымывается безбожно просто

Лилит_Es автор темы: но вымывается безбожно просто

я в какой-то момент уже не смогла только корни красить, каждый месяц полностью красила.
у меня ж тоже основа светлая, все казалось, что цвет тускнеет. чет меня это так расстраивать стало..
и корни отрастали считай серым, а щас как-то более естественно, месяц хожу спокойно, очень мягко отрастает,
с рыжими через 1,5 недели я видела эти серые 5мм ((

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения. Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

Все разделы