Тема закрыта

Причина: Многочисленные нарушения пользователей в теме

На сколько лет я выгляжу

у автора добрый взгляд и милая улыбка)) возраст думаю 30+

Около тридцати. Худейте.

TORRIN,
????????????

30-33.
Уберите челку))

33- 35

Вы за лето три раза форму бровей успели сменить и стиль одежды ну не знаю , у меня температура и я чертовски подозрительна ))))

Очень милый, светлый человек) я думаю лет 28) когда будет правильный ответ?

Вы так мастерски красоту свою прячете)

28-30 по теме

Я тоже думаю 28-30. Откройте карты, автор! Сколько вам на самом деле?

Лет 25 поди. Но макияж треш

Kremleva: Милая вы!

Да?

Около 35. Макияж, как бы это сказать помягче, не красит вас..

Молодая...
Худеть не предлагать?)
И образ, стиль.... Не знаю даже что именно менять. Менять надо все.

Извините, автор.

тонны фильтров, и качество фото нифига не информативно
я бы 25 -27 дала
но вкус плохой, макияж ужасный

30 нет, но где-то рядом, 28-29.

Я бы автор, рекомендовала зубами заняться
Даже не худеть, а именно зубы

Я б второе и четвертое фото сожгла
Опять извините. Не удержалась.

Yeiwe,
+++
Но даже если и насолить был умысел, то Девушка с фото очень калоритная, мужчины любят такой типаж

LIALIA ,
Около 30
Может чуть меньше

До 30 лет,куча фильтров

30 примерно

Думаю, до 30.

Бывшая горничная,
Зубы да. Так-то очень симпатичная деваха, глазастая, похудеть бы, зубы подправить, челку убрать и вообще красота будет)

Lelkako: Да?

Да, на мой взгляд. Черты лица приятные, макияж сменить, ортодонта посетить.
Прическу тоже... подкорректировать.
Миловидная внешность, не отталкивающая. Других прилагательных тут нет ))

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения. Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

Все разделы