Бюстгалтер без бретелек,советы?

ряженка: Ну посмотрите на ютубе где то, вымя 4 размера держит)

вот чего я только по вашему совету не насмотрелась очень познавательно, спасибо!
по запросу boob tape вообще огонь

Коффе автор темы: грудь на скотч крепилась

В след раз пусть использует строительный скотч, он понадежнее будет

Nobilium: В след раз пусть использует клей "Жидкие гвозди"...

Коффе автор темы: вот...я то надеялась что при современном развитии и делать бельё научились...платьев подобных куча продаётся, а прилично " под него" одеться не получается

У меня 75С но грудь стоит. Спокойно хожу в платьях с лифочиком как на первом фото. Все держит намертво. Хрен от груди потом оторвешь. Но реально сестра не может в нем у нее грудь другой формы которая висит.

аноним:
У меня 75С но грудь стоит. Спокойно хожу в платьях с лифочиком как на первом фото. Все держит намертво

Я тоже могу рассказать, что у меня круглосуточно стоит, но это все слова, фоточной подтвердите

ряженка: Ну посмотрите на ютубе где то, вымя 4 размера держит)

У вас, извиняюсь, конечно, не вымя? ;)
Наверное, свою грудь поделикатнее назовете?

Nobilium,
А зачем? Если этот лифчик держит грудь с С чашкой сто процентов. Он ее не поднимает это да, этот лифчик только на такую грудь которую приподнимать не нужно.

Лалака: вас, извиняюсь, конечно, не вымя?
Наверное, свою грудь поделикатнее назовете?

Когда носила вымя 4.5 и 6 размера, так и назвала.

Коффе ,
У меня поменьше размер. Пользуюсь таким бюстом давно, покупала в ЗЯ несколько лет назад. Всё держит, ничего не выпадает. И при танцах тоже.
Но один раз на корпаративе наблюдала картину как такой бюстик выпал , не знаю причину, или вспотела девушка или сам бюстик не качественный.

Вот то же мучаюсь , заказала очень тонкое платье , с вырезом на спине , грудь на отлично 2, а вот соски чем закрыть не знаю , насоветуйте и мне чтонибудь ,судя по отзывам и силиконовые кружочки через ткань выпирают

Коффе ,
Ну есть же такие.
А вот ту нашлепку ,с Вашего фото, мне как-то подруга показывала. Потом он у нее из рук выскользнул и шлепнул мне по босой ноге, увесисто так, чавкнул еще при ударе. Нафиг надо.

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения. Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

Все разделы