Бюстгалтер без бретелек,советы?

Доброго времени суток,не за горами новогодние праздники. Стала присматривать нарядное платье,но у большинства ( тех что нравятся) или декольте, или спина голая. Встаёт вопрос о бюстгалтере под него. Видела в магазине такие как на фото,интересует отзывы тех кто использовал. Не отклеется в разгаре танцев,или они совсем не надёжные? Одеть платье без белья считаю не допустимым....

alexstrasza: Они держатся на честном слове

Плюсую. Был такой, выкинула.
Все

Magma: стикеры клеевые

полная фигня, если грудь большая и тяжелая.
покупала такие "лепестки" клеевые где-то в Европе. Выкинула тоже.

В HM покупала в том году. Нормально держится, никуда не падает. Но если больше двух часов, хочется его содрать просто.

Если грудь не висит, а бюст нужен только для приличия, берёте старый удобный лифон, надеваете его и платье, обрезаете от лифчика все, что видно из под платья, остальное аккуратненько подшиваете изнутри к платью)))

alexstrasza,
Согласна
В Интимиссими мне нравятся, сидят отлично, я и под обычную одежду надеваю, свободы больше :)

alexstrasza: У меня грудь 75C,

У меня 80 D

аноним: Если грудь не висит

Не висит. но тяжелая.

Оставила эти затеи с открытыми плечами. :(
Коффе , какой размер у вас?

аноним: аккуратненько подшиваете изнутри к платью

подшиваете сами чашечки, подобрать можно в любом Атланте. И перетягивать ничего не надо, и спину можно позволить оставить открытой

Коффе автор темы: Не отклеется в разгаре танцев,или они совсем не надёжные? Одеть платье без белья считаю не допустимым....

Нормальные бюстики. У меня 70 с. Хорошо придерживают и сидят. Из имеющихся хильфигер и пассионата, про остальные ничего сказать не могу. Нужен силикон с внутренней стороны, тогда сидят на месте

alexstrasza: Забудьте тогда

Так и пишу... :)
Автор не написала размер.

Коффе автор темы: как быть с застежкой на спине,на платье голая спина? Какие то есть для таких платьев?

Воспользоваца советом кимпердашьян))) зафигачить грудь на скотч))

Коффе автор темы: 80 C

Ну, тоже не маленькая.
Сомневаюсь, что все эти девайсы будут выглядеть прилично...
Лучше думайте в сторону корсета под платье с декольте.
Голую спину...вообще не представляю, как. :(

ЗЫ.Я выше исправила свою цитату. У меня 80D!
Откуда-то взялась 85D.. :(

ряженка: Воспользоваца советом кимпердашьян))) зафигачить грудь на скотч))

Я не знаю, чего там Кардашьян советует.
Но законы физики никто не отменял.
Скотчем можно сплющить большую грудь. Но заставить ее без бретелей (т.е. с голыми плечами) торчать/стоять скотч не способен. :D

Лалака: Но заставить ее без бретелей (т.е. с голыми плечами) торчать/стоять скотч не способен.

Ну посмотрите на ютубе где то, вымя 4 размера держит)

летом купила бюст бежевого цвета в тезенис, балконет, так и проходила все лето без бретелей (лямки отстегиваются), размер 80 В.
подруга купила там же на грудь С, но не балконет, тоже в полном восторге, держит грудь после 2 детей)

если вырез глубокий, но спина нормальная, то очень советую в Интимиссими есть бюстгальтеры для глубоких декольте. Офигенно удобные, гладкие, и спереди чашки так сделаны, что их не видно в вырезе.
А вот если спина голая, то никаких силиконовых лямок -это ужасно смотрится. И очень дешевит образ в момент.
Либо без бюста, либо подобрать другой наряд.

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения. Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

Все разделы