Помогите выбрать платье на новогодний корпоратив

чУдная Я,
А я наоборот 1 или 2)))
Параметры примерно ваши.

Vesnuwka443,
На корпоратив с голым животом?
Имхо, нельзя

Котэчкина,
Как будто беременность скрыть хотите

Бывшая горничная,
Да все можно))) корпоратив корпоративу ж рознь))))
На наш можно))))
Все ровно ж возьму))))) раз уж глаз положила)

KatenaMama: Где бы найти такого модельера в Екатеринбурге, а? Который видит твою фигуру, анализирует фактуру ткани-цвет и предлагает идеальный для тебя фасон

Это дорого и по времени затратно очень.

Vesnuwka443,
Ну если вы уверены в своём животе. Причём живот должен быть плоским не тогда, когда вы его втянули, а всегда

Бывшая горничная,
А вот с этим проблема

Gallateya: . А как такую талию делают крупные женщины?

Фигура такая. У мамы в молодости талия была именно такая при аналогичных бедрах. Тоже некоторые корсет подозревали

Vesnuwka443: вот с этим проблема

Ну вот и представьте, живот выглядывает оттуда.
Зачем при обилии выбора брать то, что действительно уродует?

Аноним: Фигура такая.

У золовки такая. Все худит свой зад. Не понимает своего счастья

Бывшая горничная,
Меня не уродует)))умею выбирать одежду.... я и в быту такое ношу...ну не совсем такое, с блузкой....должно быть норм....будет что то типа такого, но по открытей...
Мб ещё подхудею...правда уже сомневаюсь)))
В любом случае, буду сначала мерить...если что то где то не так, буду другое выбирать...

Zaezzza: TORRIN,
Вы тут с выражениями аккуратно на матерей женихов)

+100500
видимо, тёща пишет, гуру стиля

анонимно: тоже на корпоратив ищу вариант. Не новогодний.

УЖОС, два в одном: платье с пижамой

Vesnuwka443: хочу что то тип такого.....
Как думаете, не поймут? Или в таком и не ходят?

поймем и ходит....приближенное тело..... к телу начальника

Такое взяла. Скромненько. Ну и потом носит буду.
Что нибудь на шею посоветуйте. Или на надо ничего?

Аноним,
Что? Ниче не поняла

Vesnuwka443: Что? Ниче не поняла

Наверно любовница начальника так ходит

Кабанчик: Наверно любовница начальника так ходит

Кабанчик,
Аааа....ну у меня муж начальник, так что в самый раз

Думаю в таком пойти, как щитаете, норм?

моринга: Думаю в таком пойти, как щитаете, норм?

чета не хватаИт. Чулков с подвязкамЕ, дресскод жи.

моринга,
Главное чтоб засос на плече прошёл
Или чо это?

Автор простите, что в вашей теме. А что к такому платью подойдёт из аксессуаров. Все таки новый год. Хочется блестеть)

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения. Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

Все разделы