Помогите выбрать платье на новогодний корпоратив

ношу размер 50 возраст 36 лет. никак не могу определиться

ура ура!! новогодние темы про наряды

ОЛИК1 ,
третье бы выбрала

ну если б на мою фигуру (156 / 60) то 3 или 4

Мне почти 36. Размер 48-50. Нравится второе

вам точно 36?
3 - точно не взяла, в нем можно выход на пенсию отмечать
1 - наверно для корпоратива скучновато, но зато его годами можно носить, никто не вспомнит, что вы его уже в том году надевали

а где такие дают?
мне зелененькое нравится

третье мне понравилось

Третье, и оно попразничней остальных выглядит

Третье ничего, мне нравится. Четвертое - точно нет.

А мне зеленое понравилось. И рукава такие я люблю, как у царевны-лягушки - махнешь, и тут озеро, тут лебеди...
Лишь бы не слишком жарко в нем было.
А третье для меня слишком золотое, и выглядит как узбекская какая-то кофта с черной юбкой. Но у меня скус неразвитой.

Первое если только
Последние два "бабушкины", у зелёного фасон не нравится

ОЛИК1 ,

первое - волнующий разрез и лаконичный крой, добить туфлями и прической)

2- будет толстить
3- обои шелкографию напоминает верх
4 - даже не знаю, ну печальное совсем, кружево простетское

Тритата: махнешь, и тут озеро, тут лебеди...

салаты собирать в эти рукава

ну можно если автор высокая)

2 или 3
Второе "типа елочка",третье "типа нарядно"

в 36 можно еще себе позволить не тетские платья. Особенно третье) напоминает мать жениха на свадьбе

1 или 2, но вообще, лучше ещё поискать, наверное... 36 не 56

Все не модные и мрачные.
Формат корпоратива - ресторан или что-то попроще? Потому что чисто визуально понравился 3, но он совсем не нарядный. Еще 2 зацепил, но больше за цвет, у вас он единственный яркий.
Есть еще варианты или только эти?

А вообще - может, еще поискать? Что-то вот прям чтобы сказать - ДА, вот это! - так такого тут нет.

Мне зелёное понравилось. Но, мне кажется, обязательно, чтоб оно на вас "ходило" свободненько.

Третье платье смотрится более нарядно за счёт золота, но, на мой взгляд, идеально для возрастной женщины. Моя мама (50+) такие любит .

Четвертое платье.... Что-то с ним не то. И ни туда, и ни сюда. Кружева что ли некрасивые. Не слишком изящные ... Не знаю.

Первое платье... На праздник его надо как-то обыграть аксессуарами.

Тритата: И рукава такие я люблю, как у царевны-лягушки -

вот с таким платьем надо аккуратно, чтоб быть царевной, а не жабой.
Автор талия у вас есть? Только честно?
Мне 39. Размер 46-48, рост 165 и я примеряю мысленно ваши платья....
Первое универсальное, хоть на праздник хоть на поминки~~ (простигосподи).~~
Второе поинтереснее, но надо мерить, чтоб действительно с жабой не перепутали~~ (еще раз простигосподи)~~
Третье...ну нееее, завитушки блестящие оставьте пенсионерам. Как говориться блестит и ладно.
Четвертое.. Я люблю кружева, но я что-то меня в нем смущает.
Возможность примерки то есть?

зеленое. еще б бижутерии добавила и обыграла "аля елочка". а можно как молодежь делает - гирлянду вокруг намотать на батарейках. и мигать весь вечер.

ОЛИК1 ,
Может ещё что-то посмотреть?
Как-то не празднично

Неужелька: третье - завитушки блестящие оставьте пенсионерам.

Вот уж спасибочки! Неее, мне такое и даром не нать, и с доплатой не нать...

Аноним: мне зелененькое нравится

+++

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения. Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

Все разделы