Девушки с челкой, как вы носите шапку зимой??

Мурлик: лайфхак, что перед надеванием шапки надо челку убрать назад

у меня она бы мало того что на пробор поделилась, она бы ещё и дыбом потом стояла.
Когда была чёлка, делала так

Рут (белый дракон): Аккуратно шапку надеваю и снимаю. Если чёлка примялась, рукой или расчёской объём возвращаю.

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения. Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

Все разделы