Девушки с челкой, как вы носите шапку зимой??

Девушки, у кого челка, как Вы носите головные уборы? У меня после любого челка имеет такой страшный вид, что приходится мочить и снова расчёсывать.
А если нет возможности, то так и хожу

я с челкой, не ношу головные уборы
капюшон максимум

Капюшон или на затылке

со школы не носила шапку по этой причине, когда спасают капюшоны, а когда и машина. Сейчас иногда одеваю платок, или редко шапку, но её если знаю, что буду "у своих" или вообще если не придется снимать.

Нормально ношу, набок делаю и все отлично. Зависит от волос, у меня прямые, не въются.

А я вообще не парюсь) Ношу шапку,сняла, причесала,уложила :)

На злобу дня))

Нормально ношу. Я всегда в шапке если на улице ниже +15. Сняла шапку, руками расправила и все нормально.

Znayka,
супер

hongkong87: , не ношу головные уборы
капюшон максимум

Аналогично

Проблем не возникало

Когда была челка- делала на бок ее, одевала шапку. Потом расчесывала

Женский род,
ну если ветер в лицо, то сдувает капюшон конечно) придерживать или сменить траекторию движения)))
я практически не хожу пешком по улице зимой, поэтому не проблема

У меня тот же вопрос к женщинам с короткой стрижкой послешапки вся укладка в .опу...

Женский род: гиподинамией не страдаете? нет
тренажерка, кардио
я ненавижу холод, мне дискомфортно жутко, поэтому не насилую себя, перебежками от авто до нужных мест

Женский род: У меня кислородное голодание прямо.

на ночь на проветривание окно))

У меня чёлка прямая, короткая, брови не закрывает. Аккуратно шапку надеваю и снимаю. Если чёлка примялась, рукой или расчёской объём возвращаю.

Прочитала лайфхак, что перед надеванием шапки надо челку убрать назад. Не на бок,а именно назад. Пользуюсь, результат мне нравится.

Если назад убрать, у меня потом чёлка делиться на пробор начинает.
Для меня спасением стал снуд: не сваливается, как капюшон и верхнюю одежду можно вариативную носить, а не только с капюшоном

никак не ношу...только капюшон

Мурлик,
Это у кого как волосы растут. Если назад сделаю, потом на одной стороне торчать будут.
Аноним,
Я выбрала такую стрижку, чтоб укладывать специально не надо было. Вымыл и пошёл. Бывает, по полдня в каске бегаю - какая уж тут укладка.
Стригусь под градуированное каре короткое, парикмахер уже знает, что мне надо.

молча)

Во проблемы у дам по теме, купила шапку свободного вязания, укладку долго созраняет. Ни че не мнет

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения. Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

Все разделы