Акварельные губы , посоветуйте мастера

Девушки, посоветуйте своего мастера , если вы делаете нюдовые акварельные губки. Я смотрю работы местных мастеров и вот не могу понять к кому идти , чтобы получить желаемый результат ( см фото)

hongkong87 автор темы: вот не могу понять к кому идти , чтобы получить желаемый резуль

Там же указан мастер, на фото

Anastasia_,
Да ладно ? )) на фото мск , я сейчас в екб

Простите, пожалуйста.. Сильно напомнило..

MadamCHOLITA,
Мощный самэц
Сразу видно, первый в стае

неприятный вид. а в рекламе модель еще со сколотым зубом

MadamCHOLITA,
Прощаю )

Мне кажется на фото не только перманент , но и инъекции.

MadamCHOLITA: Сильно напомнило..

Очень похоже!

Born in paradise,
Наверно , но меня интересует перманент) цвет

Born in paradise: но и инъекции.

На первом точно увеличена губа

капризнйя,
Да это понятно что вы разницы не видите )) Вопрос был не к вам , а к тем кто видит и делал;)

MadamCHOLITA,

hongkong87 автор темы: меня интересует перманент) цвет

Наверное зависит от фототипа? Чтобы правильный подобрать. Мне цвет нравится первый. А губы ни одни. Реально жопа гамадрила

неприятные фото

hongkong87 автор темы: к тем кто видит и делал;)

вижу, не делала, но встречала такие работы на сайте Эдель Татьяны

hongkong87 ,
Эдель делает. Идите только к ней самой. Не пожалеете

instagram.com/eveclub
Я у Екатерины делала, надеюсь не посчитают рекламой

Anastasia_,
А Илья Калмановский эту обезьянку нам обозначил на лекции как самку, готовую и пригодную к спариванию))) типа чтоб издалека было видно.

Elephant from the Moon: Илья Калмановский эту обезьянку нам обозначил на лекции как самку, готовую и пригодную к спариванию))) типа чтоб издалека было видно.

О, тогда это многое объясняет

Elephant from the Moon: эту обезьянку нам обозначил на лекции как самку, готовую и пригодную к спариванию))) типа чтоб издалека было видно.

Упала под стол....

Feliks Felicis: на сайте Эдель Татьяны

Аноним-ка: Эдель делает.

Galina1508: Я у Екатерины делала,

спасибо большое девочки , щас изучу

Лакшери: Реально жопа гамадрила

дело вкуса) мне форма губ параллельна. у иры шейк тоже опа гамадрила?

Anastasia_: Мощный самэц

самка это

Elephant from the Moon: готовую и пригодную к спариванию


губы и так пухлые и хорошо очерченые у моделей, пр пухлость сойдет красиво будет.

Я сделала , довольна )) правда кроме меня самой особо никто не замечает тк я не пользуюсь помадами уже много лет , хотела чуть придать яркости и контур сделать чётче ))
Делала у Лены Басковой
Первая фотка сейчас ,спустя месяц ,вторая сразу после первой процедуры

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения. Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

Все разделы