Трещины и сухость кожи пяток

:Eva:,
вот мне Геволь мастер тоже посоветовала!
трещин нет как таковых, но кожа стоп капец сохнет, педикюр помогает на неделю(((( мажу кремами для ног постоянно, особенно после душа. Еще заметила, что на даче от воды ноги очень сохнут, прям дискомфорт после бани()))

Аноним автор темы: Очень сильные. Всю жизнь так. Наследственное. То лучше, то хуже.

В любое время года? Или только в холодное?)

снег*,
Я вот этот использую, цена тоже около 100 рублей.

Аноним,
Я сама удивилась. Увидела, что после крема у него кожа стоп как у младенца , а то трещины аж до крови были, ну и сама попробовала. Теперь хоть пятки гладенькие

У меня экзема на ногах, после педикюра у подолога хуже намного стало, лучше не трогать, кремов куча, помогает немного бепантен, мешки на ноги и носки, все это на ночь. Кремов много от геволей до турецких и проч.заграничных.

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения. Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

Все разделы