На сколько лет я выгляжу? Навеяно соседней темой))).

С фильтрами то вообще отлично , только бровь причесать

Анонимка: скажу, на 36.

Кому адресовано? Нас тут много

Анонимка: Тут моложе, 33-34

О my god!!!

Елизавета. ,
Очень красивая Вы!
Мне нравится такой типаж, яркая, живая красота!
Колдовское что то есть у Вас.

Lestat,
Вы красивая, похожи на Светлану Лободу для меня, возраст 34-35

Анонимка: Тему не читала, скажу, на 36.

Это я про автора, кстати.

Смотрю, тут еще куча фоток ))

Lestat,
Вот Лобода. Мож вам ее стиль перенять, стрижку, мейк, супер будет. И еще лет 5 сбросите. Вообще девчонка будете.

Аноним: Можно я тоже спрошу?

25
Брови делайте давайте!! а так все гуд, милая.
Макияжа Вам не хватает, глаза красивые, надо подчеркнуть. + брови и ярче будете гораздо

млечный путь: Вы красивая, похожи на Светлану Лободу для меня, возраст 34-35

Ну видно же что совсем не 35, хотя женщина шикарная

млечный путь: Вот Лобода. Мож вам ее стиль перенять

в транса превратиться?

млечный путь,
Я бы с радостью, да с волосами не повезло. Я наращивала, но не моя тема оказалась

Аноним: С макияжем, но без фильтров
Без макияжа, но с фильтрами(автоматически стояли)
Думаю, Чо делать с носогубками

Не пойму. На первом фото моложе, 29-31 дала бы. На втором фото 34
Еще снизу как-то, не сильно удачное фото

Елизавета. автор темы: Для примера повторю серию своих фотографий,

последняя хорошенькая.
Но честно, автор, имхо выглядите старше своих лет, не 30. 34-35

Lestat: У меня сейчас брови длиннее волос, зато типа моложе выгляжу, говорят видимо, из-за чубчика.

35-37

Елизавета. автор темы: но то что Вы выглядите эффектно и ухоженно это однозначно

дала бы

Lestat,
красота какая)) а волос у вас свой тонкий или жесткий?

Елизавета. автор темы: Кому адресовано? Нас тут много

Поняла уже )) Вам.
Накрашенная моложе показались на 1 стр. А все говорят, что старше с мэйком )

млечный путь: Светлану Лободу для меня

Да, кстати, есть что-то общее ))

млечный путь: Мож вам ее стиль перенять, стрижку, мейк, супер будет

зачем?? у Lestat все хорошо, индивидуальность видна явно, зачем перенимать??

Zadilika,
Тонкие, пушистые, длинее подбородка уже висят объём не держат

Lestat: Я наращивала, но не моя тема оказалась

Ой, нееееее сорри, но дешевят Вас такие волосы, как из 80х, сорри
Сейчас у Вас все супер!

НеBlonD007,
Ну не 45 же ей? И не 23, считаю что 35) Она шикарна!
Zezka,
На фото которое я разместила, нет намека на транса. Шикарная ухоженная молодая женщина.
Лучше многих теть, 35+

млечный путь: Лучше многих теть, 35+

ну началось... лучше каких многих теть 35+ ? с телеэкрана?

Zezka: ну началось... лучше каких многих теть 35+ ? с телеэкрана?

вово )))
Лобода публичный человек, она обязана выглядеть хорошо + средства позволяют. А мы что, простые смертные, масочка тканевая, кремик под глазки и красотка ))

Lestat,

Юля,Вы красотка!! Но с губами пора остановиться

Lestat,
Вам очень подходит длинный волос, такая секси, женственная сразу. Только, густота средняя(
Zezka,
Неее, простые женщины, знакомые, коллеги, соседки

Анонимка,
Понятно, что от финансов многое зависит:)

Елизавета. ,

а какой тональный крем используете?

млечный путь: Неее, простые женщины, знакомые, коллеги, соседки

ну так логично, что Лобода выглядит лучше среднестатистической женщины 35 лет. в чем прикол?

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения. Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

Все разделы