Длинный пуховик на коротышку

ряженка: По колено то, когда стал длинным вариантом?

Я писала не ровно по колено, а плюс-минус.

НеBlonD007 автор темы: ниже колен хотела бы

Запрос автора.
Выше на фото вообще выше колена - но не назовешь же их короткими.

ряженка: Ясно же, что "образно"

Это не я писала.

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения. Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

Все разделы