Длинный пуховик на коротышку

Хочу длинный пуховик, но рост мой 158, какие модели поискать и стоит ли с таким ростом покупать длинный?

Только не покупайте пуховик одеяло, оно точно вам не пойдёт. Классика всегда в моде.

НеBlonD007 автор темы: но рост мой 158

господи, какая дюймовочка

Вот такая вам длина хорошо будет.

cled,
2 и 3 стандартная длина, ниже колен хотела бы

Лагерта: господи, какая дюймовочка

Почему дюймовочка)

НеBlonD007 автор темы: Почему дюймовочка)

ну так маленькая. у нас разница в росте 24 см, конечно вы дюймовочка

Лагерта,
Ааа, ну да, маленькая))) видела ваши фото, но почему то не думала, что вы высокая))))

НеBlonD007 ,
Белый пуховик ниже колен.

НеBlonD007 автор темы: какие модели поискать и стоит ли с таким ростом покупать длинный?

я нашла свою модель
она мне чуть выше щиколотки и не такая объемная, как на картинках во втором посте
Прямая модель, с небольшим воротником стойкой
Очень комфортно и удобно)

Лагерта: конечно вы дюймовочка

Может, автор и в ширину 158 см
НеBlonD007 ,
Шучу, шучу :) у меня мама невысокая, 165 около того
Купила в Юникло пуховик, длинный. Нормальная длина, ниже колена, но не до пят

У меня близко к классическому, типа как на трех фото - не объемный, чуть приталенный (даже еще сильнее по фигуре, чем на фото), - но длина именно чуть закрывающий колени. Мне кажется нормально смотрится. Не модно, да. Но на наш рост модные оверсайзы и до пят не пойдут ( я 160, недалеко ушла). Мой коралловый, очень нравится цвет.

Мне кажется тут советы не подойдут, даже где - не вариант, только идти и мерить. Потому что я подобного своему ни до, ни после не встречала, потому что не в тренде, а висят всё равно каждую зиму то, что все носят. Я свой в 3 кармана купила - а зашла туда вообще не за пуховиком.

Anastasia_: Может, автор и в ширину 158 см

Не не я 42 размер)))

cled,
Вот примерно как белый

НеBlonD007 ,
Я 159))Пуховик чуть выше колена,норм.Длиннее тоже норм будет,если приталенный и по фигуре облегающий.С каблуком красиво,но я и без него хожу,тоже хорошо.

НеBlonD007 ,
На маме серый Юникло
С капюшона чебурашка отстегивается, я так понимаю

Anastasia_,
Мне такой фасон не очень) слишком простой что ли)

НеBlonD007 автор темы: Не не я 42 размер)))

И рост 158? Не надо вам длинный пуховик. Квадратик будет

ряженка: И рост 158? Не надо вам длинный пуховик. Квадратик будет

Чтобы не быть квадратиком нужно быть 38 размера ?

НеBlonD007 автор темы: Чтобы не быть квадратиком нужно быть 38 размера ?

Я не навязывают свое мнение, если вам в отражении все нра, ради бога, носите и не мерзнете)) у меня дочь 158 и размер 38 да, длинное категорически не нравится на ней. Возможно с каблуком бы и норм.. Ну или что то не объемное, те не дутый пух и уж точно не пух одеяло

ряженка: Не надо вам длинный пуховик. Квадратик будет

С чего вдруг квадратик? Прямоугольник. )) И чем длиннее пуховик, тем вытянутее и дальше от квадрата.

Длинный в пол - да, излишне, именно потому что автор всего лишь 42 размер и получится уже перебор в уходом от квадрата. Но колено плюс-минус само то.

НеBlonD007 автор темы: слишком простой что ли)

Он больше спортивный, видимо
Так то ж Юникло, проще не придумаешь :)

дама в зеленом платье: Но колено плюс-минус само то.

По колено то, когда стал длинным вариантом? Длинный это по щиколотку+-

cled,

дама в зеленом платье: чего вдруг квадратик?

Ясно же, что "образно"

я 152см и 42 размера. По колено моя длина. Длиннее-диспропорция

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения. Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

Все разделы