Пиявки отодвигают наступление климакса.

Ну девочки, вы сделали мой вечер. Я прям ржу, не могу остановиться. Я тоже также , как и вы к этому отнеслась с непониманием. Вот и решила тут у вас проконсультироваться.

Koza Dereza,
Вот-вот

isaura: может от организма зависит, я сутки истекала, думала вся кровь вытечет

после пиявки?

Koza Dereza: это уже что-то типа внематочной беременности получается

диагноз - внематочная беременность пиявкой. Ужосна..... "Чужой" просто отдыхает.

Murza: после пиявки? да, с нее родимой

isaura: да, с нее родимой

странно... может у вас вообще со свёртываемостью проблемы

undefined
однозначно у нее или нити или филлеры.

Murza: странно спецы сказали, что это норма

Мутинус собачий: Дуремар перевернулся в гробу.

Потому что не додумался их себе тоже куда-нибудь совать?

Murza,
Это нормально.
Странно не знать, но пытаться рассуждать:(
Всегда плотная марлевая повязка, это правда.

Аноним,
Пытаться рассуждать очень даже полезно, мозги тренерует. А что касаемо повязки, то у стоматолога она тоже на лице, но при этом рот далеко не самый стерильный орган. Пишут, что там бактерий больше чем в ...опе. У сестры моей бабушки ещё в ХЗ каком мохнатом году было выпадение матки. Она с этим постоянно жила и мучилась. Не знаю может тогда не оперировали или колец не было. В общем, моя мама как то подглядела в детстве как та пошла в туалет, обычный деревенский , далеко не стерильный, и видимо потужилась сильно и выпала эта матка прям там. Не на пол конечно, но выпяилась снизу. А та её прям рукой обратно запихала. Моя мама потом спросила что это было? ей так всё объяснили. И это было не что то необычное, она её так регулярно вправляла. Было по фига на стерильность, руки чистые и ладно

Аноним,
Нитей нет, а вот радиес стоит точно

Murza,
От слова "тренер "?

Аноним,
Нет, от слова -шибко грамотным в отдельный раздел. Там можно поупражняться в грамотности, лишний раз посамоутверждаться. А здесь тема о другом
Запарил планшет, пишет совсем не то, исправляешь, а он опять своё. Научите лучше отключать эту функцию.

Пиявки выделяют гирудин, который препятствует свертываемости крови, поэтому после реально истекаешь кровью.

Я ставила пиявки на матку, лет 20 назад после регресса от воспалений, спаек, для восстановления гормонального фона. Еще ставили на копчик, на солнечное сплетение. На матку ставят на гинекологическом кресле, с зеркалом, пинцетом. Помогло или нет, не знаю. Наверное, помогло. Сейчас очень бы сильно подумала, прежде чем ставить.

Насчет пиявок и климакса, может и есть в этом смысл, если вещества, выделяемые пиявками при укусе, влияют на гормональный фон. Но я не врач, это чисто теоретическое рассуждение.

Колубара: Не сильна, но почему то кажется, что вот прям туда на слизистую все таки гирудотерапевт пиявки не ставит

Согласна.Сама читала про это.Противопоказание такое

ice*Darling: На матку ставят на гинекологическом кресле, с зеркалом, пинцетом. Помогло или нет, не знаю. Наверное, помогло. Сейчас очень бы сильно подумала, прежде чем ставить.

что значит на матку? значит не внутрь:? а куда тогда? непонятно...и как потом ее удаляли помните?
выделяет действительно гирудин, женские гормоны врядли там есть...

Аноним,
Ложишься на кресло, ставят зеркало и потом пинцетом засовывают пиявку. Вот прямо куда конкретно, не скажу. Вытаскивали тоже пинцетом. Про ощущения не вспомню, от всего происходящего была в ступоре, но врач сказала "надо однозначно", а я молодая и в шоке после регресса, была согласна на все.

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения. Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

Все разделы