Обсудите шубку

Привет. Хочу советов, как на ваш вкус шубка? Или уже не очень с полосами этими?

Уже народ перелез в гусеничные одеяния. Глаз режет поперечка, у всех она(
Вариантов больше нет?

У меня подобная, но без этих диких полос.
Конкретно как на фото, не нравится

Цена?
Какая разница, если нравится. Шуба она и в Африке шуба.
А что носить? Летучую мышь с капюшоном?

Обычная шубешка, нравится - берите

Аноним ,
Мне нравится

Аноним ,
Никак
Я бы не взяла
Пуговица эта ещё привет из 2000х
С рук берете?

АнонимНа,
Почему вы считаете что они дикие
Калина Малинова®,
Цена не суть, мне нравится да, но хотелось бы мнения послушать девушек/женщин со стороны.

Мне цвет нравится, я бы не взяла только из-за отсутствия капюшона, он заменяет мне шапку

Аноним ,
Вот вы нашли где посоветоваться
Нравится-берите.
Супруг неделю назад купил чуууть светлее для повседневки.
Там рукава еще трансформер и длина.
Выж ни на всю жизнь берете.
Чип проверьте

Астра,
Шуба новая, не нужно придумывать глупости, тема о другом.

У меня похожая. Пуговицу убрать надо.
Счаз бы я не купила такой фасон. Че-то ж новое есть, наверное,?

Обычная шуба. Не лучше и не хуже многих. Если нравится, берите, страшного точно ничего нет.

Аноним ,
А разве не видно, что они не эстетичные? Чёткий графичный край полос дешевит, на светлой (бежевой), например, для сравнения было бы не так видно.
Может, конечно, полосы сильно выделяются под собственным весом шубы, потому что вешалка неудачная, не исключено, что на Вас смотрится намного лучше

Шуба норм, если на вас хорошо сидит, по цене устраивает, то носите и радуйтесь

Цвет нравится, поперечка нравится, а шуба в целом - нет) Тоскливая, неинтересная.

С.R.,

С.R.: за эти деньги

А это какие?

С.R.: критикует?

Тссс... у ано Фсе ано

С.R.: что могут предложить

лучше пусть молча

АнонимНа,
У меня белая поперечка и коралловая. Видно полосы. А что в них такого?

Аноним ,
Я про цену спросила, тк шуба с «Зимнего дворца». А 11.11 она там 51 т стоить будет.
Сейчас около 64 что-ли.

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения. Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

Все разделы