Вы бы купили остатки чужого филлера?

Мне сейчас знакомая пишет, что у неё остался филлер (или с одной л?). Предлагает купить у неё остатки за символическую цену. Мне во-первых самой не надо, я недавно поставила. А во-вторых, как то страшновато. Хотя я её давно знаю. вы бы купили филер у знакомых?

Вообще такой фигней не занимаюсь

Не связывайтесь

аноним ,
Нет

Препараты ставит врач, это ее тема, не моя, со своим материалом не бегаю

А вообще темы всё чудесатее

блин. это ж не полампулы витамина в опу. это в лицо, а хранение, а безопасность?

Яблоко,
Да вы нагнетаете. В холодильнике хранятся препараты нормально, я, например, от укола до коррекции храню дома, мне так спокойнее

аноним автор темы: Да вы нагнетаете.

Так покупайте остатки, в чем проблема. Спрашивать зачем, раз все в порядке.

Анонимно,
Мне не надо, я написала выше. У подруг может поспрашиваю

Яблоко: это ж не полампулы витамина в опу.

туда тоже страшно абы что

аноним автор темы: Анонимно,
Мне не надо, я написала выше.

аа, так вы на юмаме толкнуть хотели?

аноним автор темы: Мне не надо, я написала выше. У подруг может поспрашиваю

Блин, сняли с языка!

Яблоко: аа, так вы на юмаме толкнуть хотели?

аноним автор темы: А во-вторых, как то страшновато

аноним автор темы: Да вы нагнетаете. В холодильнике хранятся препараты нормально, я, например, от укола до коррекции храню дома, мне так спокойнее

А что тогда страшновато?

Аноним,
Вдруг подделка, вдруг хранила неправильно. Все то же что и выше написали

аноним автор темы: Вдруг подделка, вдруг хранила неправильно. Все то же что и выше написали

А что тогда пишите, что она нагнетает?
Если вы ровно того же и боитесь.
Короче, раскусили мы вас, что запродать хотите. Здесь запрещено

Ну для тех, кто на дому неизвестно чем обкалывается может и норм, я б не купила. Ладно ещё если он просто потеряет свои свойства при неправильном хранении, а если вам палёнку какую подсунут, не страшно?

Автор вы тут слоника не продадите

аноним ,
Вашего Врача, который ставит бу инъекции на Колыму надо сослать

Яблоко: так вы на юмаме толкнуть хотели?

не нуачо?
вдруг кто за полценника возьмёт....

и такое бывает?

Morven,
На Юмаме и не только Еще и ни такое бывает
БУ нижнее видела
Колготы бу тоже
Остатки прокладок...ббыло

Автор!
Если желаете нести Ответственность потом и перед тем кому втюхаете...берите
Только мало ли...это еще и может закончится крайне печально (исходя из результата) для вас.

Я остаток филера предложила подруге, бесплатно, ей как раз на губы хватило. Сама бы наверное не взяла ни от кого, мнительная по болезням всяким

И она на губы предлагает, 0,4 мл. Но я губы не ставлю

чёкнулись тётки. Как не жалко свою жизнь и себя единственную

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения. Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

Все разделы