Вы бы купили остатки чужого филлера?

Конечно, НЕТ!!!!

I am very happy: БУ нижнее видела
Колготы бу тоже
Остатки прокладок...ббыло

Vivienne W,

Вот вот.

Vivienne W: Чо закудахтали то? Как в складчину шприцы покупать, не отобьешься

так то ж не вскрытые покупать у подруги.

Vivienne W: шприцы покупать,

чет новое

Vivienne W: Да при нормальном хранении

Как проверите? На доверии? Хмм

Vivienne W: Покупают один шприц с большим объемом на двоих и делают потом. Экономия однако

кого я знаю, половинят и сразу обкалываются. одновременно, такскать. ну и опять же. одно дело, купить вместе, а другое купить остатки, непойми когда вскрытого препарата. ещё и у знакомых знакомых.

Vivienne W: Вы филлеры

благо природа Одарила и без губоНакачкиШлепенства все гуд.
На лапоПам ни че никогда подобное не возьму.

Vivienne W: Чо закудахтали то? Как в складчину шприцы покупать, не отобьешься По теме. Смотря у кого. Да при нормальном хранении. А чо нет то

Вы серьезно? Вроде взрослая же вы женщина. Какая разница какое хранение. Это же прямой путь к распространению гепатита и вич инфекции.
Да и ни один врач на это не подпишется. Тем более сейчас есть разные шприцы. Много 1 мл, бери 0,25
0,5

Автор, вы в своём уме? СПИД, гепатит и прочее отменили, что ли?

Так они сейчас напишут, что иголочки поменять можно

А ещё автор совершенно точно тут толкнуть пришла.
Сначала написала, что ей предложили, а она вот только уже вколола. А потом пишет, что губы не колет, а на большее там не хватит.
Продажники такие продажники

девочки, а там не две иглы в наборе?
я не в теме, уточняю.

Мрак

Бывшая горничная: Это же прямой путь к распространению гепатита и вич инфекции.

+++

Катрина $,
Одна игла. Но можно в принципе сменить. Но это уже не стерильный шприц

аноним автор темы: Вдруг подделка, вдруг хранила неправильно.

аноним автор темы: Мне не надо, я написала выше. У подруг может поспрашиваю

подруги ни сном ни духом, что у них такая ммм...

Тут уж надо определиться. Или вы вкладываетесь в свою «красоту» или все таки на ней экономите

Бывшая горничная,
+++
Не пуганный народ, не боятся инфекций никаких
А как в душ в фитнес центре сходить, так все брезгливые

Vivienne W,
Лена, я завершила свою инъекционную карьеру. Тем более - бегать по домам. А филер в лице - навсегда, в отличие от шмотки неудачной.

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения. Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

Все разделы