Реплика пуховика парки Canada Goose

[cit]Рысёнок*: в нем тока в лютые морозы[/
Ну кому как, я уже хожу в нем, мне норм)) с ребёнком часа два на улице - самое то
Фейк бы брать не стала, лучше уж действительно ту же Лухту.

shKetka,
Я сама не носила-не знаю.

Рысёнок*,
А где у нас купить можно?

Аноним: но вот китайский пухич самый классный.

покажите на себе? пож-ста

Расскажите мне гусиный пух самый тёплый наполнитель?

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения. Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

Все разделы