Как вам пальто?

Очень перегружено деталями. Из-за этого смотрится безвкусно.

Если рукава действительно вязаные, скатаются махом
Себе бы такое пальто не взяла, не мое
Но кажется скорее оригинальным чем безвкумным
Про обладательницу такого ничего плохого не подумала бы

мне не нравится, я что-нибудь попроще люблю

смотря какая у вас внешность, автор. На меня вот такое пальто не пошло бы, я худенькая, черты лица мелкие, просто потеряюсь в нём. А вот если вы высокая, статная, крупная, крупные черты лица - самое то.

Если получится отпороть карманы и погоны,то можно дать шанс на жизнь пальтишку)

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения. Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

Все разделы