Как вам пальто?

Меховое пальто из овчины и ягнёнка. Как вам?

Не взяла бы такое, люблю более лаконичный стиль, тут как-то много всего.

Аноним автор темы: Как вам?

Очень много деталей. Я так не люблю.
И воротник из двойного меха, и карманА с защипами, да с пуговкой, и рукава-вязка, и манжеты, и хлястики-погоны, и пояс...
Таганский ряд

И мне эти погончики и карманы со складкой не нравятся.
Согласна, без этого "улучшайзинга" было бы лучше.

Сшито из того что осталось. Ужас. Но тетеньке под 60 лет и в 46-48 нормально

Слишком всего много и вырез до пупа - холодно будет

Бабушкин свитер

Ужасное(

лоскутное какое-то.

Возьми ка голубчик, овчинный тулупчик (с). Вспомнилось

Сейчас посимпатичнее овчинку продают, это не нра

Затяжки будут на рукавах.

У меня почему то ассоциация с зимней шинелью командующего какого-нибудь фронта

Конструктор, а не пальто. И рукава вязаные. Когда носить? Да и цвет...

Согласна с предыдущими ораторами - слишком много всего

А мне нравится но у меня по здешних меркам нет вкуса

Карманы и рукава все портят

Честно? Оно ужасно.

больше нравится чем не нравится. смущают только мешковины карманы
но себе бы не купила , не люблю пальто в принципе.

Murza: А мне нравится но у меня по здешних меркам нет вкуса

++
я бы немного успокоила его. пуговки золотые сменила. а так люблю такое да

Всем спасибо

Murza: А мне нравится но у меня по здешних меркам нет вкуса

Ага тоже по здешним мерка я тут село или кому за 60!
Мне нравится.
Аноним ,
Ой автор зря спросили,а то будет как в теме про шапки!Нравится берите,и никого не слушайте.

Тут людям больше бесформенные пуховики и шапки презервативы нравятся.

Аноним ,
не нравится имитация вязаной ткани на рукавах и карманах. Тут либо на самом деле вязаное полотно было бы кстати, и тогда без карманов... либо гладкая ткань, как на поясе... По мне - перегруженное разными фактурами.

Если рукава не продуваются, то намного интереснее, чем черные норки поперечки с капюшончиком.

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения. Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

Все разделы