Посоветуйте шапку?

Возьмите к шубе вязаный берет, лучше будет.

Красный жемчуг: чем больше помпон на шапке,тем больше у обладательницы зад

А если есть помпон, но мало зада?))

Купила такую шапку на зиму, но носить буду с паркой, не с шубой

Цвет не ваш

Аноним автор темы: подойдёт ли такая?

Цвет не идет, портит цвет лица, форма шапки плохая. Вам бы с шубой примерить разные модели и цвета, тогда понятнее будет.

Зачем женщины сознательно себя уродуют такими шапками? Тем более в вашем возрасте???

Я): И вам, думаю, пойдёт голубой.

Шуба тоже шубе рознь. Есть кролик, а есть соболь... Лично мне не нравится цвет вообще, не люблю сочетание черного и коричневого. Если уж шапку с помпоном,то рассмотрела бы белый цвет и помпон из натурального меха.

Шапки эти с бамбошками в сочетании с шубами ну уродство же. Не понимаю, как можно себя добровольно так одеть.

Посоветуйте тогда какую модель шапки выбрать и цвет?

Delenn: Купила такую шапку на зиму, но носить буду с паркой, не с шубой

Я тоже такие ношу, очень идут эти шапки. Спереди помпона почти не видно из-за залома, только сбоку и сзади. И тоже с куртками, шубы не ношу совсем.

Аноним ,
Такого же типа, с отворотом, но без помпона. И цвет сирень, голубой, молочный.

Мне идут только берет, свисающий сзади. Но не знаю, сейчас такое ещё носят?

Zaezzza,
+++
цвет и форма ужс

Аноним ,
Так без бамбошки. Крупная вязка, цвет поярче, с отворотом.

Носите, что вам идет. Если сложно подобрать.
Можно попробовать шапку из толстой пряжи с отворотом, но чтоб не в обтяг, а свободно сидела.
У меня похожая проблема, из-за того что крупное лицо и большой размер шапок, не меньше 59. поэтому только объемные шапы и береты.
Пробуйте, примеряйте. Но помпон вам точно такой не пойдет.

Какой цвет?

Эту брать не буду, а вот что выбрать ума не приложу

лицо смугловатое ,поэтому шапки и береты насыщенных или теплых тонов. ну я так вижу. не мутных, упасибох не бледных.
Кстати ,цвет хаки вам должен пойти.

Да, кожа смуглая. На фотке в шапке совсем не накрашена

сейчас масса шапок без помпонов. Крупные черты лица, - шапу смотреть объемную крупной вязки

Аноним ,
Написали выше несколько раз, тыковку берите.
Можно вязаную объёмную с отворотами, без бомбонов всяких.

Такие модели, например

Тыковка

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения. Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

Все разделы