Посоветуйте шапку?

37 лет под чёрную шубу подойдёт ли такая?
Ps шапку подобрать трудно и практически ни какая не идёт?
Посоветуйте пожалуйста какая будет смотреться гармонично?

Аноним ,
шапка-невидимка?
фото хоть добавьте

Носить не с этим плащом, а с шубой чёрной короткостриженной

Я бы не взяла. Мне 36лет

ужас.не брать.

нет, вам не идет

Так и эта шапка вам не идет

Не надо

Колхоз, с шубой тем более.

Дак вам и эта шапка не идёт. Две головы какие- то у вас, из- за ужасной бомбошки.

Нет ,не надо ,вы у тому же ещё и старше выглядите

Даже не представляю, как выглядит потенциальный покупатель этой шапки

Ещё и цвет неприятный, не к лицу вам.

Белую смотрите и пампон поменьше.

Зрительно увеличивает. Не брать.

Аноним автор темы: шапку подобрать трудно и практически ни какая не идёт

я пальцем пампон прикрыла на фото - без него явно лучше
и цвет с лицом сливается

На фото шапка для школьницы, причем младших классов...возьмите тыковку, спокойной расцветки

Слишком большой бомбон.

Шапка ужасна сама по себе.

Зачем тётеньки в 40 лет пялят такое, загадка природы

Давно замечено мною,сто чем больше помпон на шапке,тем больше у обладательницы зад. Простите,автор.
То ли внимание от зада отвлекают помпоном.
У меня гладкая шапка,цвет типа фиалковый,с черной шубой изумительно смотрится. Даже цвет лица меняется. Уже истрепалась вся,а подобного цвета не вижу больше. Стоила копейки,где купила,не помню.

Красный жемчуг: Даже цвет лица меняется.

На фиалковый?)) Автор, охота помпон, покупайте с помпоном и пофиг на всех. но помпон должен быть меньшего размера, этот огромен.

Аноним ,
Помпон большеват, я бы такую одела только с горнолыжкой. Может, тыковку посмотреть, светлые цвета, они приятные и освежают

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения. Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

Все разделы