Правда же красота!?

Катрина $: 180 тыщ стоят говорят

  1. Сумочка такая 190

надо еще маникюр с коронками и орлами. Чтоб уж образ закончить

Белое безмолвие: в паспортный стол!

пора ввести униформу и униобувь для сотрудниц паспортных столов

Аноним ,
И галстук Красный, Береги их: Они ведь с красным знаменем Цвета одного

svetlonec:
надо еще маникюр с коронками и орлами

и тут такой был!

а не боитесь, что вас в такой красоте за оскорбление чувств верующих патриотов в участок заметут?

мuрашка: На Красную площадь!!!

в костюмчике снегурки

Первая мысль: от спецзаказа на обложки осталась кожа. Ее пристроили на сапоги. :D
ИМХО, на дорогих сапогах шва по центру не делают.
Беру назад.
Не разглядела, што шов только на голенище

Не, грузинского дизайнера за 140 даже не рассматривала бы))) Даже с паспортом во всё голенище

Яблоко,
да, да я его сразу вспомнила!

Я вас умоляю, только ссылки не надо. Не то зайду сдуру, неделю будут всякие эрокостюмы на странице болтаться...

Лалака:
ИМХО, на дорогих сапогах шва по центру не делают.

Так забавно от вашего Имхо

Аноним автор темы: Так забавно от вашего Имхо

Выше поправила: не разглядела, что на мысках шва нет.
а вы тоже забавная :D

Это надо было 29 октября обсуждать.

Аноним автор темы: Нет. Я правда так думаю

Ну тогда ответ на вопрос темы - нет, не красота. Но если вам нравится - так носите, зачем вам чужие мнения?

www.youtube.com/watch
я так давно не каталась от смеха,вот автор может и вам интересно.

Табуеву если только предложить для своих образов...

на голосовач в них ходить вобще четко)))

аноним:
я так давно не каталась от смеха,вот автор может и вам интересно.

Это теме уже лет 10. Уже давно все посмеялись. С красными сапогами ничего общего

Аноним автор темы: Это теме уже лет 10. Уже давно все посмеялись

кто то смеялся может,я первый раз увидела,и кто со мной тоже первый.
По теме сапоги

Гоша рубчинский поди аффтор?

ходила в музей Социалистического быта, там вот есть такое....
ни что не ново.....

Ха-ха, глаз -алмаз. Точно рубчинский, даже не гуглила)))) ну дак дофига монет стоят, и ведь купят, с руками оторвут

Зачёт. Хоть на почту в таких, хоть в сберкассу.

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения. Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

Все разделы