Правда же красота!?

Или мне кажется?

Стесняюсь спросить, на какой проспект вы в них?

по мне нет, что за аппликации на них

очень красиво. надо ещё белье латексное и на тематическую вечеринку.

Аноним автор темы: Правда же красота!?

да конечно! берите, не думая!

Патриотичненько))))

и куда вы в них, в партию Коммунистов или Патриотов ?

Ёжик в тумане: конечно! берите, ну думая!

Очень дорого. Взяла бы

Автор, вы же троллите нас, да?

Аноним ,
А комфорт как же? В них же ноги не будут дышать

Яблоко: надо ещё белье латексное и на тематическую вечеринку.

Вполне такие рабочие сапоги.

Яблоко: очень красиво. надо ещё белье латексное и на тематическую вечеринку.

в паспортный стол! Или в отдел миграции потусоваться с краснокожей паспортиной

жуть какая))))))

Анчик_я: что за аппликации на них

шкурки невинно убиенных паспортов))))

в Перёд

Белое безмолвие: потусоваться с краснокожей паспортиной

ААААААААААА

Ээээээ
Забавно

Аноним автор темы: Или мне кажется?

Лютый треш. Кроме того статья 17.10 КоАП РФ «Нарушение порядка официального использования государственных символов Российской Федерации».

Аноним ,
реклама ЦУМА?? прям их формат. Конкретно эти мне некрасиво:)

Ториль-ор-Твайн: Автор, вы же троллите нас, да?

Нет. Я правда так думаю

GALAktika-Z,
На Красную площадь!!!

180 тыщ стоят говорят

Шапку ушанку не забудьте к таким сапОгам, и Чебурашку

Берите, будете "чОтко патриотка"

Аноним: комфорт как же? В них же ноги не будут дышать

Кожа.

мне нравится стилизованный носочек, как у скоморохов.
а вот шов по центру не нравится. нельзя чтоле было без него сшить сапожки?

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения. Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

Все разделы