Как вам образ?

Образ нравится, но сама не надену. Для модниц

Драгоценная: но сама не надену

А я бы надела да кто ж мне даст

Аноним: ботинки тут же ниже нравятся?

Вот это точно нет даже с доплатой
Это не эффект потертости а эффект непомытости

Платье хорошее. Носки с босоножками не нравятся....

Аноним,
И то верно
Реклама ЦУМа радует. Посмотришь и думаешь как хорошего, что я живу в другом мире. Адекватном это про цены

Тапки фенди, мне не нравятся, не купила бы, а платье прикольное, стоит поди, тыщ двести.

Vikulizm: наконец-то колхоз станет трендом

Вчера видела женщину в норковой шубе, в красных лакированных лодочках и в шерстяных носочках, главное что ей тепло и удобно

Мне вообще нравится тренд носки с босоножками. Помнится тут выкладывали прикольные современные образы а не в стиле колхоз
Но сама повторить не смогу боюсь выгдядеть смешно

Я_Солнце: в норковой шубе, в красных лакированных лодочках и в шерстяных носочках

тааааак, заместо зимних сапог туфельки к носочками

Vikulizm: заместо зимних сапог

2в1 сплошная экономия

Очень нравится. И даже в первый раз пожалела, что не мой формат

Интересно)

Аноним: ботинки тут же ниже нравятся?

Конкретно эти нет, в принципе ветементс нравится. Только не так, не все сразу. А одна две вещи в образе. Последние боты у них ваще огонь. Только денег столько нет

аноним автор темы: Как вам образ?

ужасно

MadamCHOLITA: Девоньки, не ходите по ссылке. Потом через каждый пост "туфли матрёшка" вылазить будут.

Я тоже теперь в курсе новинок цума

MadamCHOLITA: вылазить будут.

Поздно прочла пост. Сидим с дочкой в голос ржем.

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения. Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

Все разделы