Как вам образ?

Вопрос в теме. Ну, и ботики?

Дизайнер юморист, ему это и носить

Самое то на холодное уральское лето.

аноним ,
Нормально
А вы куда так собрались?
Ботинки огонь

уже в другой теме назвали: босоножки для Урала))

Нормально. В тренде носочки с босоножками. :D

насочечки
наконец-то колхоз станет трендом

Образ просто космос.

Мне очень нравится,
Больше нравятся только кросы в соседней теме

Прикольно

Блин, нравится мне. Но не надену, привыкла к "скучности"

Vikulizm: наконец-то колхоз станет трендом

Колхоз не дурак. Что удобно, то и носит. :D

Судя по принту, это дольче с габбаной. Платье нравится, босоноги на любителя)

Juana_la_virgen: Платье нравится, босоноги на любителя)

как то так. )

Нра все короме сумки

Где дают такие платья и почем?

Vikulizm,

ряженка,
да, сумка мимо

как с цепи сорвались модные .. ну кто следующий на создании темы по тропе " безумной моды "

Платье б надела,туфли или что там у неё на ногах-нет

Зато, сколько стоят эти ботильоны

Мутинус собачий,
Где дают такие платья и почем?
www.tsum.ru/catalog/botilony-4075/vyazanye_botilony_s_barkhatnoy_otdelkoy_na_shpilke-5214722-color-krasnyy.html

ряженка: Нра все короме сумки

+

После просмотра этой темы контекстная реклама пугает новинками модными
Особенно сумками

Девоньки, не ходите по ссылке. Потом через каждый пост "туфли матрёшка" вылазить будут.

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения. Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

Все разделы