средство для легкого расчесывания

gornayalavanda автор темы: Бальзам использую хороший , но его недостаточно

Вы бы лучше маски использовали вместо бальзама. И что нибудь другое, а не капус, я бы от него чуда вообще не ждала.

Для дочки покупаю lakme l2

ЭврикA: Вы бы лучше маски использовали вместо бальзама.

а кто сказал что я их не использую? бальзамы, маски испробованы и не мало, проф. средства стоят , хоть магазин открывай)))) я спрашиваю про дополнительную помощь в виде спрея

ЭврикA: что нибудь другое, а не капус

посоветуете?

ЭврикA,
Плюсуюсь, капус это по-моему исключительно для здоровых неповрежденных волос, чтобы былО.

Мои волосы истощены осветляющими окрашиваниями, хоть и краска очень хорошая. В уходе постоянно использую ( после шампуня+бальзама в душе) : крем для ламинирования кончиков Сексихаир, масло сияющий бархат барекс, есть ещё лосьон-масло лакме (не понравилось, эффекта ноль), есть двухфазка салерм ( ну так себе, пользуюсь иногда). Это все несмываемые штуки.
Ещё ничошная такая маска Кератина от Катива- нравится, но ее в душе. Домываю сейчас ещё восстанавливающее масло-спрей от cd - ну с пивом потянет, хуже не будет- это тоже в душе смывать надо. Ещё ампулы их же для втирания в волосы все закончить не могу, тоже фигня на мой взгляд. Вот скоро сексихаир закончится, планирую взять на замену крем-спрей для блеска и восстановления от лисап.
По итогу: волосы выглядят очень неплохо, но есть куда стремиться ещё, вчера даже профессионалы комплимент сделали, что волосы очень хорошие и здоровые ну фиг знает, я перфекционист, так борьба за шевелюру продолжается

gornayalavanda автор темы: спрашиваю про дополнительную помощь в виде спрея

Почему именно спрей? Я их использую по длине только, на кончики масло или крема несмывашки, гораздо больше толку от них.

gornayalavanda автор темы: а кто сказал что я их не использую? б

Вы. Я несколько раз только про бальзам прочитала.

Только он помогает.

Капус голубой, а вот Эмтель аква для интенс увлажнения совсем не подошел, после него волосы как грязные

gornayalavanda автор темы: расчесываю с трудом.

Всё не читала. Силиконовые щётки -расчёски , говорят хорошо спутанные волосы расчёсывают.
Шварц. 2х фазный купила в профмаг.
Попробуйте на влажные волосы 2-3 капли сыворотки , легче будет расчесать.

eranna: лосьон-масло лакме (не понравилось, эффекта ноль)

+++

gornayalavanda автор темы: довольны результатом?

Мне нравится результат.
У меня краска (блонд) и шампунь-бальзам, уход от Cutrin.

у меня спрей для легкого расчесывания волос эстель вельвет, отличный

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения. Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

Все разделы