пальто, вроде классика, но что-то не то)

У меня типа такого же висело лет 5, выкинула недавно)

Если вещь год висит и не носится -от неё надо избавляться

MakoveyM: Если вещь год висит и не носится -от неё надо избавляться

Да, сейчас, побежала выбрасывать)... Каждый сезон покупаю множество вещей из новых коллекций, все переносить за сезон не успеваю, иногда только года через 2 добираюсь до очередной вещи, все актуально.

tg1980 ,
Классические вещи должны быть отменного качества, тогда они будут на долгие годы в тренде оставаться и человек будет выглядеть в них дорого. По этому пальто этого не скажешь... В топку не жалея.

Звездное облако,
Смелая вы женщина :))

Пальто а-ля бушлат. Такие были модны в 97-99 гг. ХХ века. Потом в двухтысячных возродили модель, но в твидовом варианте. А это смотрится как из журнала Бурда моден конца прошлого века.

Очень уставшее пальто во всех смыслах. Но если вам нра- носите, всем пофиг, тем более, если вам самой пофиг на свой вид))

Поменяйте пуговицы, если оно в жизни выглядит лучше, чем на фото.

Я тут как то показала выпускное платье дочери на вешалке - как только его не обкакали А потом показала на дочери - все в восхищении. Так что или на себе показывайте, или наплюйте на все советы - нравится - носите. На всех квазимодниц не угодишь.

Аксиния: Цвет неоднородный,

Да , цвета нет.

tg1980 автор темы: Я его переделала немного)

про пуговицы верно подсказали, заменить надо. И лично меня смущает, что в два ряда они идут.

Пальто это носить не надо ни в коем случае

tg1980 ,
слушайте, но оно у вас грязное, белесое, карманы вышерканные в катышках, мятое.. в общем, его и переделка ваша не спасет, ну вы че хоть, в таком позоре собрались ходить?

чета все ругают пальто... если оно в реале черное нормальное, и потасканное только на фото из-за вспышки, то мне кажется, оно еще носибельное..

может оно черное и не мятое
но по фото видно, что пошито коряво.
ну и не отпарено толком, автор. ну видно же.
Я еще понимаю, что высветляет вспышка. Но швы...

такой фасон сейчас не в моде. Но если совсем нечего носить- то можно и одеть.

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения. Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

Все разделы