пальто, вроде классика, но что-то не то)

Здравствуйте. Как вам пальто? Несколько лет не носила. Так оно чисто черное и не мятое, фото искажает)

tg1980 ,
Где?

Ну и правильно делали, что не носили. Выбросить и забыть.

tg1980 ,
Оно задрипанное какое-то. Не могу подобрать другое слово. Не украсит никого и длина невразумителтная какая-то.
Ну и не актуальное что-ли.

Troyanska_Ya: Оно задрипанное какое-то. Не могу подобрать другое слово

+++
"Задрипанное" - самое подходящее слово для этого чуда

Ой. Не надо его носить

Не люблю закругленные концы у таких воротников. Только остренькие!

Покажите на себе и так чтобы оно было не задрипанное)))

покажите на себе с брюками, каблуками и шарфиком. Тогда понятно будет стоит/не стоит его носить

Нет автор.Пуговки эти, воротник
Или Вам вообще нечего носить?
Ходят во всяком.... Чем страшнее- тем моднее.

tg1980 автор темы: Как вам пальто?

Как с вешалки в баско-пати.
Ничего против секондов не имею.
Но конкретно это пальто - очень уставшее.

По фото только негативное впечатление пальто создает. Я бы такое не носила.

Покажите на себе. Без лица. Возможно, комментарии изменятся в лучшую сторону)

Цвет неоднородный, помятость. Но если вы пишите, что искажение, то вполне себе классика. Но закругленный ворот смущает. Но если будет хорошая намотка на шее или шарф, то все скроет.

Troyanska_Ya: Выбросить

++++++

Я сама.: Как с вешалки в баско-пати.

Первая мысль была такой же ))))

tg1980 ,
знаю. что черные вещи трудно сфоткать, они такими страшными и получаются. Лучше при дневном свете без вспышки. Но, все же, пальто старомодное, а на фото выглядит еще и очень заношенным. Не носите, не украсит оно сейчас никого.

Фасон старомодный. Не актуальный.
С чем его носить?, При любом росте автора он будет смотреться не очень.
Сами же видите на улицах что носят - оверсайзы, или приталенные, но там пояс и длина другая совершенно.
Это не классика, это некрасивая немодная вещь

Не классика ни разу. Старомодный фасон, скорее всего плохой состав (много синтетики).

Я такое 8 лет назад носила. Оно старомодное.

StiX: Не классика ни разу. Старомодный фасон,

++

tg1980 автор темы: Как вам пальто? Н

Носят все и такое тоже

tg1980 автор темы: Сидит нормально... я худая. Фасон ну и т.д. женщины, интересует) не носят или как? Еще раз скажу, не задрипанное как на фото)

Автор, если вам оно нравится, на кой вам мнение форума? Носите, если вам удобно и комфортно, нафиг вам надо знать, что думают об этой одежде, абсолютно чужие и не знакомые вам люди

tg1980 автор темы: я про фасон больше хочу?

Один в один с армейским полушубком прошлого века фасон.

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения. Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

Все разделы